Главная Обо Мне Питание Фитнес Задачи Отчёты Блог Контроль Веса Настройки Диет-баллы Помощь  


Переход ко всем блогам  
Это один из постов блога, который ведёт babushka

Посмотреть всю ленту целиком.
 
< как загадать желание 14-ое января 2010   12:40  >
КАК ЗАКАЗАТЬ ЖЕЛАНИЕ?

1. Вспомните, на что вы обычно жалуетесь. И запишите эти жалобы: «Жена пилит, квартира съемная, зарплата маленькая и.т.д.»

2. Теперь переформулируйте свои жалобы в позитивные, уверенные намерения: « У меня с женой хорошие отношения, я имею домик у моря, у меня большая зарплата.»

3. Вселенной лучше посылать конкретный запрос. Если вы попросите у высших сил просто «дать больше денег», то вам могут повысить зарплату на 1 рубль. Или если вы попросите «встречу с любимым человеком», то он может только заскочить к вам в офис на минуту или вообще оказаться женатым.

4. Из нескольких взаимоисключающих желаний, например, и крепкой семьи, и головокружительной карьеры, сбывается более сильное.

5. Не заказывайте небесным силам, как именно должны исполняться ваши желания. Просто сформулируйте просьбы, а Вселенная пусть их исполняет. Если хотите бриллианты, не стоит думать: «Заработаю денег и куплю колечко.» Может, вам его подарят. Или наследство получите.

6. Теперь надо прогнать ограничивающие убеждения и страхи. Наши желания не исполняются только потому, что мы в них не верим: «В мои годы уже поздно менять работу», «Кому я могу понравиться?» Таких мыслей быть не должно.

7. Теперь представим, что желание уже сбылось и что вы при этом чувствуете. Запах сада у нового домика, теплые ручки детей, с которыми вы гуляете в парке, кожаный салон авто – и обязательно при этом головокружительное счастье!

8. Обозначьте сроки. Постарайтесь быть реалистами и не требуйте у судьбы предоставить новый особняк за 15 минут. Но чем искреннее и сильнее желание, тем быстрее оно придет к вам.

9. Чтобы приблизить исполнение желания, сделайте шаг ему навстречу. Окунитесь в тему, которая вас интересует. Посмотрите фильм о любви, изучите цены на недвижимость, загляните в автосалон…

10. Процесс загадывания желания можно назвать волшебством, а можно – позитивным самопрограммированием. Наше внимание всегда сосредоточено на самом важном для нас. Например, когда очень нужны осенние сапоги, мы везде будем замечать обувные магазины, и очень скоро подходящая пара сапожек найдется. В жизни работают одинаковые законы. Важно помочь своему сознанию уловить нужную информацию и направить на нее все внимание. Вот в чем секрет исполнения любых желаний.



 
Войти в систему

Имя:
Пароль:
Войти

Стань участником проекта!

500 000 человек уже с нами.
 



Здоровый рецепт
Гороховое пюре с жареным лучком
350 грамм сухого лущеного гороха 1 большая или 2 небольшие луковицы (150 грамм) 2 столовые ложки оливкового масла (30 грамм) 1 литр воды (плюс ещё стакан воды - он упарится)
 
Главная   |   О Нас   |   Условия Использования   |   Контакты   |   Рекламодателям   |   Партнёрам   |   Правообладателям

© 2009 — 2015 ДиетаОнлайн. Программа запатентована, все права защищены.
Яндекс.Метрика