Главная Обо Мне Питание Фитнес Задачи Отчёты Блог Контроль Веса Настройки Диет-баллы Помощь  


Переход ко всем блогам  
Это один из постов блога, который ведёт Belissimaya

Посмотреть всю ленту целиком.
 
< молокочай 26-ое февраля 2010   0:38  >
МОЛОКОЧАЙ -это гибрид молока с зелёным чаем))

Я делаю так, на литр подогретого (не кипячённого) молока, одна чашка крепкого зелёного чая, смешать, ещё минуту прогреть на мелком огне. Разгружаться на нём не чаще чем раз в неделю, каждые два часа примерно по 150-200г молокочая, а в перерывах много воды, И больше ничего не кушать. Очищает организм от застоявшейся жидкости, очищает кишечник, и желудок! Чувства голода у меня нет, если про воду не забывать. Во время такого разгруза не отходить далеко от туалета))Ибо мочегонное)....И если общаться при этом, то запастись жвачками)

На следующий день ощутимый отвес, но это не жир уходит, а всё лишнее) До и после молокочая желательно питаться в нижней границе корридора ккалорий, избегать сладкого, и прожаренного) Побольше овощей, кашек, супчиков) Через день после разгруза вес вернёться (или пловина, или большая часть...были случаи что вес не возвращался) .

 
Войти в систему

Имя:
Пароль:
Войти

Стань участником проекта!

500 000 человек уже с нами.
 



Здоровый рецепт
Гороховое пюре с жареным лучком
350 грамм сухого лущеного гороха 1 большая или 2 небольшие луковицы (150 грамм) 2 столовые ложки оливкового масла (30 грамм) 1 литр воды (плюс ещё стакан воды - он упарится)
 
Главная   |   О Нас   |   Условия Использования   |   Контакты   |   Рекламодателям   |   Партнёрам   |   Правообладателям

© 2009 — 2015 ДиетаОнлайн. Программа запатентована, все права защищены.
Яндекс.Метрика