Главная Обо Мне Питание Фитнес Задачи Отчёты Блог Контроль Веса Настройки Диет-баллы Помощь  


Переход ко всем блогам  
Это один из постов блога, который ведёт GaLeric

Посмотреть всю ленту целиком.
 
< мои первые гонки 15-ое апреля 2008   8:12  >
закончились мои первые гонки...
Результаты, конечно, имеются, но не те, на которые рассчитывала. Явно переоценила свои возможности. Ну что ж, не будем отчаиваться. За время моих первых гонок я заимела явно хорошие привычки (плюс к двум скинутым кг)- не обжираться на ночь, по возможности идти пешком вместо транспорта, ну и спортом я начала заниматься хоть как-то. А то совсем не в ладах с ним была.
В следующем старте планирую увеличить физическую активность (а вдруг даже до бонуса дозанимаюсь?!?), поставить себе более реальную цель, но все же больше, чем фактически скинула за этот раз, чтобы было к чему стремиться, ну и поменяю себе дополнительное мероприятие. В общем желание измениться есть, даже аватарку новую подобрала.
И все равно я молодец. Главное - продолжать жить так, как я живу сейчас. И я все равно достигну того, чтобы чувствовать себя королевой и выглядеть соответственно.

 
Diet-Баллов: 91258
Город: Москва
diet-почта

15-ое апреля 2008   10:09
Галерик, я тобой горрржусь =) 2 кг - это вовсе не мало, а для меня лично так вообще много (у меня тоже почти -2 кг, почти - это потому. что вчера был миниммум веса, а я по минимумам не меряю, если по-честному).
 
Diet-Баллов: 41764
Город: Москва
diet-почта

15-ое апреля 2008   17:38
Галерик! Это здорово: участие в гонках, новые привычки... новые друзья! Мне очень приятно с тобой общаться!
 
Diet-Баллов: 5707
Город: Новосибирск
diet-почта

16-ое апреля 2008   6:11
Локи, Рябина, большое спасибо! Я очень рада, что вломилась к Жукам и нашла таких, не побоюсь уже этого слова, друзей! Мне с вами легко и хорошо!
 
Войти в систему

Имя:
Пароль:
Войти

Стань участником проекта!

500 000 человек уже с нами.
 



Здоровый рецепт
Гороховое пюре с жареным лучком
350 грамм сухого лущеного гороха 1 большая или 2 небольшие луковицы (150 грамм) 2 столовые ложки оливкового масла (30 грамм) 1 литр воды (плюс ещё стакан воды - он упарится)
 
Главная   |   О Нас   |   Условия Использования   |   Контакты   |   Рекламодателям   |   Партнёрам   |   Правообладателям

© 2009 — 2015 ДиетаОнлайн. Программа запатентована, все права защищены.
Яндекс.Метрика