Главная Обо Мне Питание Фитнес Задачи Отчёты Блог Контроль Веса Настройки Диет-баллы Помощь  


Переход ко всем блогам  
Это один из постов блога, который ведёт царевишна

Посмотреть всю ленту целиком.
 
< ну, наконец-то ! 5-ое апреля 2010   19:46  >
Ну, наконец-то, появился у меня Дион !Соскучилась прям.Нет, правда, так привыкаешь и значения заносить, и почитать что-нибудь полезное, и написать что-нибудь душевное, и погордиться собой,в конце концов, глядя на свои достижения !А тут так надолго лишили этого. непорядочек !Ладно, щас не об этом.
А хочется порассуждать вот о чем.Эта весна принесла мне много подарков.И желанных, выстраданных, и вполне неожиданных, но очень приятных.А главное - я получила то, о чем давно и трепетно мечтала : Я получила осознанное и уверенно-спокойное отношение к своей стройности.Вот тут это слово " стройность" для меня имеет несколько значений: принятие себя как личности, обновленной, изменившейся, но в целом той же самой, и принятие своего тела, тоже обновленного, очень изменившегося,но уже не совсем моего.Вот это несоответствие меня как-то напрягало последние месяца.Мне было приятно получать комплименты, видеть себя сильно уменьшившуюся, покупать новую одежду.Но это всё жило вроде как не во мне , а где-то рядом,вроде это не совсем я . И я очень ждала, когда же созреет во мне это равновесие - ощущение себя молодой и стройной и принятие себя именно таковой. Блин, Кащенко по мне плачет...Но пришло ! И ведь это я - стройная, помолодевшая, уверенная в себе женщина, которая может позволить себе всё ! Я это поняла ! И пошли подарки.Чередой. Снялась на ТВ , получила фотосессию в подарок, получила те вещи, которые я и померять-то боялась когда-то! А сколько ещё всего будет ! Нет, мечтать не вредно. Вредно - не мечтать ! И я буду придумывать, фантазировать и мечтать ! Хочется.
Потому что теперь я живу не для того, чтобы следить за своим весом, а для того ,чтобы просто жить.Думать о любви, о том, чего бы полезного для желудка и одновременно вкусненького приготовить на обед и ужин, думать о том, что мне возможно сегодня не хватало активности и надо бы мышцы свои в тонус привести и завести свою танцевальную музычку.А какой кайф приходит от танцев ! Я элементарно хохочу и мне обалденно приятно.Недаром говорят, что активные движения и спорт вызывают прилив эндорфинов.Точно ! И вот когда я поняла, что мне просто хочется жить для себя, заботясь о себе, о теле, о здоровье, о коже, о внешности своей, и о прическе,вот тогда стало мне ясно, что не вес мне важен, мне важно моё внутреннее состояние гармонии.Я сознательно сильно увеличила коридор.Собственно, мне в день для полного ощущения здоровья и сытости хватает 1500-1700 калорий.Я поставила до 1800. И вес стал уходить.Парадокс. Ну и пусть. Пусть будет как будет.Мне это стало неинтересно.
И я всё чаще думаю о том, что все мои последние увлечения различными похуденческими сайтами мне стали не нужны.Здесь мне пока лучше всего.Здесь живет мой блог, и именно здесь вся я .Но и тут уже не так интересно.Это показали те дни, что сайт не впускал.Смогла обойтись. И буду обходиться. В своё время мне очень это помогло- общение на форумах, информация, ответы экспертов, ведение дневника.А теперь я вроде выросла из этих штанишек, по колено они мне стали.Всё естественно. Процесс пошел.Вот тебе и тренинг личностного роста.
Нет, не прощаюсь я. Иногда хочется излить где-то то, что никому не скажешь, а здесь мой уголок.
Я счастлива .Я - КОРОЛЕВА !!!

 
Войти в систему

Имя:
Пароль:
Войти

Стань участником проекта!

500 000 человек уже с нами.
 



Здоровый рецепт
Гороховое пюре с жареным лучком
350 грамм сухого лущеного гороха 1 большая или 2 небольшие луковицы (150 грамм) 2 столовые ложки оливкового масла (30 грамм) 1 литр воды (плюс ещё стакан воды - он упарится)
 
Главная   |   О Нас   |   Условия Использования   |   Контакты   |   Рекламодателям   |   Партнёрам   |   Правообладателям

© 2009 — 2015 ДиетаОнлайн. Программа запатентована, все права защищены.
Яндекс.Метрика