Главная Обо Мне Питание Фитнес Задачи Отчёты Блог Контроль Веса Настройки Диет-баллы Помощь  


Переход ко всем блогам  
Это один из постов блога, который ведёт царевишна

Посмотреть всю ленту целиком.
 
< утро замечательное! 17-ое апреля 2010   7:43  >
Сегодня хорошее,замечательное утро!Ну и пусть,что пасмурно,пусть то ли дождик то ли снег собирается,а кругом слякотно и серо.Мне хорошо!Я выспалась, наконец-то!Даже сны какие-то нереальные снились,сказочные и красочные,чего давно не наблюдалось.Вес скакнул вверх,но это всё объяснимо,отеки сильные,да и фаза цикла как раз та самая,отечная.Я даже удивилась,насколько мне спокойно.Я себя чувствую!И значит,жива.Да, если после 40 лет утром у вас ничего не болит,значит, вы умерли.Жива я ,вот !
Опять начала штудировать объявления о работе,но ничего приемлемого для себя пока не нашла.Буду активно продолжать.Потому как в этот раз должно всё получиться, ведь сейчас я сама этого захотела.А не из-за того,что надо.
Оказывается,уважение к себе- настолько широкое понятие,что очень многое узнаю только сейчас.И мне кажется,что ещё долго буду что-то новое для себя открывать.
Только вот гложет мыслишка,мелочная что-ли...Или скрывает под собой что-то важное,но ещё мною непонятое.Почему меня так задело отношение ко мне моих родственников? Я ещё так сильно зависима от мнения других людей?Или привыкла к уважительному к себе отношению,а тут здрасти : " не надо,обойдется". И что за почти месяц отсутствия моего мужа дома они ни разу не поинтересовались ни его делами, ни нашими,как мы там, без папы и без денег? Потребительство с моей стороны? В принципе,могла бы и сама им позвонить, не сахарная, но ведь не хотелось.Стоп. А ,может, им тоже не хотелось? Да и что они бы от меня услышали,на их взгляд? Не хотели негатива? Да я ,собственно, и не плачусь никому никогда в жилетку, обычно происходило обратное.Вот так, закон - палка о двух концах : Я никому ничего не должна, но мне никто ничего не должен. Ага, вот что мне ,оказывается, трудно признать! Просто мне реально было трудно морально, да и материально.И мне элементарно хотелось какого-то проявления тепла ( читай,жалости),даже простого телефонного звонка, а это я не получила.Вот и неоправданные ожидания в трудный момент.Вот так, милая, не надо ожидать от других того, чего сама теперь не хочешь давать. Трудно признать? Трудно. Но необходимо. Блин, психоанализ...Но это опять из области уважения к себе. Хватит, жилеткой общей и мировым судьёй я уже была на протяжении многих лет.Что из этого вышло? Только навесила на себя много чего лишнего, и вес в том числе. И раз прекратила эту порочную практику, значит, пора привыкать к новому образу жизни, когда надо выстраивать новые отношения, на новом уровне, пусть и непривычном для меня.И даже где-то болезненном..
Вот перечитала, и решила не скрывать этот пост. Это я , это мои размышления.
А утро замечательное ! Собираюсь в магазин,так, по мелочи чего-нибудь прикупить.Эх, пойду каблучки свои надевать, люблю их...
Я ж Королева !

 
Войти в систему

Имя:
Пароль:
Войти

Стань участником проекта!

500 000 человек уже с нами.
 



Здоровый рецепт
Гороховое пюре с жареным лучком
350 грамм сухого лущеного гороха 1 большая или 2 небольшие луковицы (150 грамм) 2 столовые ложки оливкового масла (30 грамм) 1 литр воды (плюс ещё стакан воды - он упарится)
 
Главная   |   О Нас   |   Условия Использования   |   Контакты   |   Рекламодателям   |   Партнёрам   |   Правообладателям

© 2009 — 2015 ДиетаОнлайн. Программа запатентована, все права защищены.
Яндекс.Метрика