Главная Обо Мне Питание Фитнес Задачи Отчёты Блог Контроль Веса Настройки Диет-баллы Помощь  


Переход ко всем блогам  
Это один из постов блога, который ведёт maiamaister

Посмотреть всю ленту целиком.
 
< Как избавиться от темных кругов/синяков под галазами 13-ое апреля 2010   13:39  >
Как избавиться от темных кругов/синяков под галазами
Иногда, по утрам, мы видим темные круги под глазами. Одной из причин такого явления может стать нарушение оттока крови. Витамин К в нашем организме отвечает за свертываемость крови и целостность стенок сосудов. Поэтому, если к рациону добавить пищу, богатую витамином К, можно значительно улучшить ситуацию, а во многих случаях даже полностью избавиться от кругов/синяков под глазами. Дневная потребность в витамине К всего 2 миллиграмма. Постарайтесь употреблять больше шпината, щавеля, цветной и белокочанной капусты, помидор и тыкву.

Если Вы используете специальный крем для области глаз, то обратите внимание на его состав. Такие добавки как огурец, соя, морские водоросли и витамин С, окажут благотворное влияние на кровеносные сосуды и улучшат состояние кожи вокруг глаз.
Так же можно использовать домашние средства для улучшения состояния кожи вокруг глаз и избавления от темных кругов под глазами.

Маска из желтка - взбить один желток с одной чайной ложкой мёда и одной чайной ложкой оливкового масла. Нанечти смесь на кожу вокруг глаз на 15-20 минут. Смыть теплой водой.

Маска из банана - размять один спелый банан с помощью вилки, смешать с одной чайной ложкой теплого молока. Нанести на 15-20 минут.

Маска из персика - размять один спелый персик, добавить одну чайную ложку оливкового масла. Нанести на 15-20 минут.

Апельсиновая маска - взбить один желток, по каплям добавить оливковое масло, по каплям добавить сок половины апельсина, добавить одну чаную ложку мёда.Нанести на 15-20 минут.

 
Войти в систему

Имя:
Пароль:
Войти

Стань участником проекта!

500 000 человек уже с нами.
 



Здоровый рецепт
Каша геркулесовая молочная
30 г недробленого геркулеса, 200 г воды, 130 г молока, соль
 
Главная   |   О Нас   |   Условия Использования   |   Контакты   |   Рекламодателям   |   Партнёрам   |   Правообладателям

© 2009 — 2015 ДиетаОнлайн. Программа запатентована, все права защищены.
Яндекс.Метрика