Главная Обо Мне Питание Фитнес Задачи Отчёты Блог Контроль Веса Настройки Диет-баллы Помощь  


Переход ко всем блогам  
Это один из постов блога, который ведёт _Багира_

Посмотреть всю ленту целиком.
 
< -БЕГ- 17-ое июня 2010   12:29  >
Только подумать, уже 16 дней я бегаю! Конечно это еще совсем маленькая цифра, но все за такой маленький период времени у меня вырабаталась привычка просыпаться рано утречком и бегом на пробежку! Какой кайф ощущаешь после этого, наверное и вправду в кровь выбрасывается большое количество эндорфинов! Надеюсь бег мне поможет привести свои мышцы в полный порядок а заодно сбросить последние 2-3 кг!;)

 
Diet-Баллов: 14633
diet-почта

30-ое августа 2010   13:58
А мой бег начался с кнута,можно так сказать.Нас на зарядку выгонять стали насильно в 6.30 на полчаса.Все ныли,ну и я тоже со всеми вместе.А потом как втянулась!За уши не оттащишь!Утро,птички,прохлада,тишина,если рядом никакая тётенька не пыхтит и не бубнит,зачем всё это нам надо...Купила шагомер,купила наушники и вперёд!Хочу ещё красивую спорт форму,т.е.костюм.Извини за военный сленг.Но пока обойдёмся малой кровью...
 
Diet-Баллов: 18790
diet-почта

21-ое октября 2010   19:46
Наташ, не поверишь, только сейчас увидела твой комментарий!))) Как могла не заметить не понимаю!
Удовольствие действительно получае огромное, особенно когда бегаешь в парке\на природе.. это не сравнить с тренажерными залами итд..
Для меня бег стал больше, чем способ похудения. Это то, что помагает быть всегда в тонусе и бодром расположении духа! Как только у нас в Сибири сойдет снег и наладится погода, обязательно возобновлю пробежки!))
А на счет сленга ты даже не переживай, я человек простой, без заскоков)))
 
Войти в систему

Имя:
Пароль:
Войти

Стань участником проекта!

500 000 человек уже с нами.
 



Здоровый рецепт
Каша геркулесовая молочная
30 г недробленого геркулеса, 200 г воды, 130 г молока, соль
 
Главная   |   О Нас   |   Условия Использования   |   Контакты   |   Рекламодателям   |   Партнёрам   |   Правообладателям

© 2009 — 2015 ДиетаОнлайн. Программа запатентована, все права защищены.
Яндекс.Метрика