Главная Обо Мне Питание Фитнес Задачи Отчёты Блог Контроль Веса Настройки Диет-баллы Помощь  


Переход ко всем блогам  
Это один из постов блога, который ведёт GaLeric

Посмотреть всю ленту целиком.
 
< и снова гонки! 9-ое июня 2008   5:41  >
Ну вот. Сегодня я в третий раз стартую. Надеюсь, этот забег будет более удачным, чем предыдущий. Но в этих гонках меня ждет серьезное событие в моей жизни - после более, чем трехлетнего перерыва я выйду на работу. Как я буду менять свой режим? Срашновато... Но, как говорит мой любимый муж, будем решать проблемы по мере их поступления.

Сейчас настрой на гонки отличный. С утра уже пробежалась по школьному стадиону. Еще на сегодня - обруч и, наверное, гантельки. Кстати, надо прикупить себе потяжелее. А то я для начала поскромничала совсем, по 1кг взяла. И нагрузка совсем слабенькая получилась. Надо эти маме передать, ей врачи с большим весом запрещают работать, а себе взять другие. Вот я думаю, а по 2 кг хватит? Просто если я переоценю свои возможности, они так и будут лежать мертвым грузом. А это не есть хорошо.
Посмотрим.

Ну, в добрый путь и удачи мне и всем нашим славным Жукам!

 
Diet-Баллов: 29759
diet-почта

9-ое июня 2008   15:52
Галерик! А зачем те больший вес на гантельках? Накачивать мышцы или худеть? Если подтянуть кожу -то веса 1-1,5 кг хватает за глаза (фитнесс-тренера рекомендуют), бОльший вес предполагает накачку мышц , а не сгон жировых отложений :)

А я чтоб не забывать за гантельки, положила их около телевизора,уторм включая телевизор - берусь сразу за гантельки :))))
 
Diet-Баллов: 5707
Город: Новосибирск
diet-почта

10-ое июня 2008   13:10
а я нагрузки не ощущаю совсем. И по диску когда занимаюсь, там рекомендуется 2-2,5 кг. Но что-то, Ланочка, ты меня ввела в сомнения. Может, и правда, так все и оставить...
 
Войти в систему

Имя:
Пароль:
Войти

Стань участником проекта!

500 000 человек уже с нами.
 



Здоровый рецепт
Гороховое пюре с жареным лучком
350 грамм сухого лущеного гороха 1 большая или 2 небольшие луковицы (150 грамм) 2 столовые ложки оливкового масла (30 грамм) 1 литр воды (плюс ещё стакан воды - он упарится)
 
Главная   |   О Нас   |   Условия Использования   |   Контакты   |   Рекламодателям   |   Партнёрам   |   Правообладателям

© 2009 — 2015 ДиетаОнлайн. Программа запатентована, все права защищены.
Яндекс.Метрика