Питание Фитнес Мотивация Красота и Здоровье Вопросы экспертам Новости  



    Вернуться на Главную Страницу Мотивации >
 


Отчёт о второй предновогодней встрече ДиОна.

Вторая встреча ДиОна и последняя в 2009 году.
  Диета онлайн - статьи и рекомендации от профессионалов.

Перед самыми новогодними праздниками по многочисленным просьбам наших самых активных участников была проведена уже вторая (да, была и первая встреча) предновогодняя встреча ДиОна! Спасибо всем, кто пришёл! Мы надеемся, что действительно интересно и весело. Ведь в этот раз мы не просто занимались скандинавской ходьбой при поддержке nordicwalker.ru, но и дарили подарки победителям конкурсов, проводили интересные соревнования и раздавали футболки с нашим оранжевым яблочком.

Конец года — это всегда подведение итогов и, конечно, праздники. Хоть с возрастом и приходит суровое знание об отсутствии Деда Мороза, но подсознательно даже самые прожженные реалисты продолжают верить в чудеса и ждать подарков, глядя на украшенную новогоднюю ёлку. На нашей встрече ёлок было целых две — на любой вкус. Кстати, одна из них была украшена нашим сочным символом — зелеными яблоками, которые все желающие в конце встречи могли забрать домой.

Несмотря на предновогоднюю беготню, народа в этот раз собралось заметно больше, чем на первую встречу. Особенно хочется отметить прекрасную девушку Диану (Забияка), прилетевшую из Тольятти на один день специально для того, чтобы посетить мероприятие. И даже погода услужливо согласилась сделать паузу в зимних московских дождях и прочих неприятностях, подарив нам хоть и пасмурный, зато достаточно теплый и безветренный день. Впрочем, всех замерзающих ждал становящийся уже традиционным горячий чай со специями и сладости. Желающие, как и было обещано, могли в свое удовольствие позаниматься скандинавской ходьбой или почитать свежие журналы «Красота и здоровье», распространяемые совершенно бесплатно.

Однако на повестке дня на этот раз, как и полагается под Новый год, были подарки. Для начала свои призы получили победители конкурса «Худеем Онлайн» от журнала «Красота и здоровье». Очень приятно, что все призовые места здесь достались участницам нашего проекта! Также "Красота и здоровье" специально к новогоднему столу участников ДиОна предоставила целую коробку замороженных овощей и фруктов марки "Vitamin".

Кроме того на встрече были объявлены результаты конкурса женских автобаек. Здесь первое место с огромным отрывом заняла Грэмс со своей историей про «Дружбу народов», а второе и третье разделили Izhig и Lesikli. К сожалению, никто из девушек на встречу прийти не смог, но все призы обязательно обретут своих законных владелиц благодаря услугам Почты России.

Однако на этом подарки не закончились! ДиОн очень любит праздники, а в особенности Новый год, поэтому для всех пришедших у нас было припасено несколько интересных конкурсов. Для начала наш фитнес-тренер Дима немного помучил всех каверзными вопросами, среди которых был самый популярный в рубрике «Ругайте нас» и самый любимый администрацией портала: «Когда же, наконец, включат линеечки?». Остальные вопросы были немного проще и скоро самые расторопные знатоки здорового образа жизни держали в руках подарки от нас — фирменные футболки Диеты Онлайн с нашим логотипом.

Потом мы все вместе вспоминали самую жестокую диету из существующих. Вне конкуренции оказалась «саловая» диета, меню которой, по словам участниц обсуждения, включает в себя ежевечернее поглощение кусочка сала. В остальном же ограничено даже количество выпиваемой жидкости. Насколько мы совместными усилиями смогли понять логику этой диеты, сало должно притянуть все себе подобное и забрать его с собою прочь, тем самым сделав тебя стройнее. Но это, конечно, лишь наши догадки.








Еще была озвучена замечательная «шоколадная диета», сидя на которой ты в течение дня имеешь полное право съесть два шоколадных батончика и запить их кофе. Правда, этим рацион и ограничивается. Не осталась без внимания и диета с чудесным названием «5 веселых плавленных сырков», предлагающая добиться сногсшибательных результатов, поглощая 1000 ккал в день, и обязательно выпивая на ночь белого вина. Присутствующие мужчины тут же предложили более действенный и радикальный вариант: увеличить количество спиртного так, чтобы в течение 13 дней, на которые рассчитана диета, вовсе «не приходить в сознание» и, как следствие, не думать о еде.

А затем последовала «Битва еды». Присутствующим предлагалось угадать, где больше витамина С — в лимоне или в перце, богаче ли молоко кальцием, нежели мак, и стоит ли доверять орехам в процессе похудения. Самому догадливому доставался продукт-победитель, а к заблуждающемуся отправлялся менее ценный в исследуемом плане продукт. Благодаря этому конкурсу некоторым удалось собрать неплохой комплект продуктов к ужину. В то же время другие собрали весьма странный набор: так наша гостья из Тольятти выиграла пакетик молока, упаковку острых перцев и замороженный шпинат. По возвращении домой Диана обещала сообщить нам рецепт блюда, которое ей удалось создать из этих ингредиентов.

Ну и, конечно же, не обошлось без пожеланий к развитию сайта. Оказалось, что многим просто необходим семейный аккаунт, чтобы следить не только за собственным питанием, но и составлять меню и план тренировок для своих близких и друзей. Этот замечательный совет уже отправился на осмысление к нашим программистам.

Напоследок хочется еще раз сказать спасибо всем, кто в предпраздничные дни все же выделил время и посетил нашу встречу, за отличную компанию и море положительных эмоций!







Страница 1 из 1

Добавь комментарий к статье
Или вернись на главную страницу Мотивации >>>

В статье ошибка или опечатка? Пожалуйста, напиши нам об этом.

Статья была добавлена:  03.01.2013 © Статья принадлежит компании "Диета Онлайн". Каждый лист нотариально заверен.
Публикация статей на других ресурсах возможна только при указании активной ссылки
на сайт www.dietaonline.ru



  Зарегистрируйся! И ты сможешь добавлять статьи в Избранное и получать Diet-Баллы.
 
Комментарий к статье:
Напоминаем тебе, что в блогах, на форумах и комментариях портала "Диета Онлайн" запрещены оскорбления и мат.
Зарегистрируйся и сможешь комментировать статьи!


Diet-Баллов: 26972
Город: Mосква
diet-почта

5-ое января 2013   20:12
И я там был, мёд-пиво пил...)))) Приятно вспомнить:)))) Было очень весело и интересно. Хоть это было и давно, еще раз хочу сказать спасибо всем организаторам!!! Я там была самая большая по размерам:))), но очень хотелось футболочку. В итоге она мне досталась, но размер конечно был маловат. Зато теперь она мне в самый раз, не зря же му тут на сайте стараемся:) стройнеем все-таки! Жаль, больше встреч нет и тишина на эту тему... И скандинавская ходьба заглохла... По мне так надо ее активно продвигать и дальше, я благодаря ей скинула немало кг и до сих пор хожу с удовольствием.
 
Diet-Баллов: 13916
diet-почта

4-ое января 2013   0:02
Классно конечно, но было это все это давно, может быть стоит устроить новую встречу? Зачем поднимать столь давние новости, не уверена, что они могут быть кому-то полезны
 
Diet-Баллов: 1278
Город: Mülheim an der Ruhr
diet-почта

3-ое января 2013   22:43
А сейчас проводятся такие встречи?
 
Diet-Баллов: 36811
diet-почта

3-ое января 2013   14:18
Весьма вовремя :)
 
Diet-Баллов: 7712
diet-почта

3-ое января 2013   13:40
Да, а кто следит из администраторов? Статья отправлена 3.01.13 г., но текст-то: "Отчёт о второй предновогодней встрече ДиОна.
Вторая встреча ДиОна и последняя в 2009 году."????!!!
 
Diet-Баллов: 13030
diet-почта

3-ое января 2013   11:44
сайт уже не тот... грустно!(((

уважаемые администраторы, следите за новостями! Уже 2-ой раз натыкаюсь на новость 2009 года!(((
 
Diet-Баллов: 12630
Город: Челябинск
diet-почта

3-ое января 2013   8:10
Как Вас много!!! Молодцы просто!
 
Diet-Баллов: 40355
diet-почта

23-ое января 2012   13:47
Как это всё ЗДОРОВО!
 
Diet-Баллов: 11142
diet-почта

17-ое января 2012   21:19
это здорово,когда есть такие встречи!
 
Diet-Баллов: 189
diet-почта

14-ое ноября 2011   5:11
молодцы!!!!!!!!!!
 
Diet-Баллов: 7910
Город: St.Petersburg
diet-почта

14-ое июня 2011   0:26
я тоже хочу поучаствовать в таких мероприятиях....а они только в москве?
 
Diet-Баллов: 1893
diet-почта

26-ое февраля 2011   14:22
Здорово! Молодцы!
 
Diet-Баллов: 1350
diet-почта

10-ое января 2011   11:57
МОЛОДЦЫ Я ВАС ЛЮБЛЮ С НОВЫМ ГОДОМ
 
Diet-Баллов: 65
diet-почта

15-ое декабря 2010   3:20
какие все одухотворенные!
 
Diet-Баллов: 19622
Город: свердловская обл.
diet-почта

3-ое ноября 2010   6:54
ПРОСТО ЗДОРОВО!!!!!!!
 
Diet-Баллов: 18025
diet-почта

25-ое мая 2010   15:59
Ух ты! классно как!!!
 
Diet-Баллов: 29897
Город: Vantaa
diet-почта

25-ое января 2010   8:20
По меньшей мере странно читать, что это "чепуха". Если это так, то зачем вообще высказывать такое мнение? Смотреть отчёт, писать комментарии? Это же касается чепухи. Зачем время то своё драгоценное тратить, лучше бы познавать что-то более полезное.
Имхо.
Любая инициатива похвальна! Вы молодцы!
 
Diet-Баллов: 9137
diet-почта

21-ое января 2010   23:25
buruta мне ясна ваша точка зрения,позвольте мне остаться при своей.Возможно вам там было весело и если бы я приехала то мне тоже было бы весело - но по мне так это осталась бы чепуха на любителя (даже если бы я там была) :) Спасиб)) Надеюсь мы все остались довольны диалогом.
 
Diet-Баллов: 22283
Город: Москва
diet-почта

21-ое января 2010   21:47
Magicstream, да нет же, напротив, любая точка зрения требует уважения, просто в данном случае, не "попробовав" не стоит высказываться негативно.
 
Diet-Баллов: 9137
diet-почта

21-ое января 2010   17:47
buruta)) нет меня там не было и ваш субъективный подход и реакция на людей и то как им себя вести и тд мне интересна но смысла разжевывать токности своей жизни и принцип общения с незнакомыми людьми я не вижу смысла.Конечно же вы восприняли точку зрения отличающуюся от вашей как негатив.Но увы - таково классическое мнение среднестатического комментатора подобных мероприятий на любую не вписывающуюся в привычные рамки точку зрения.
 
Diet-Баллов: 9137
diet-почта

21-ое января 2010   17:42
Дима, я в принципе высказала свое имхо и специально это подчеркнула.))Вам понравилось там?Я рада за вас) Я же люблю встречи с людьми которых знаю лично (не из интернета) и у меня просто нет желания и времени приезжать из-за форума\сайта который я использую исключительно в спортивно-познавательных целях.А пообщатся по делу или пошутить можно и в рамках пары предложений.Если же для многих (как я вижу) это не чепуха-я уважаю и такую оценку)))))Каждому-своё.
 
Diet-Баллов: 19524
Город: Санкт-Петербург
diet-почта

21-ое января 2010   10:30
Судя по описанию встречи и по фото - было здОрово! :)
Ребята, рада за вас всех!
Морально с вами!

Организаторам спасибо :)
 
Diet-Баллов: 22283
Город: Москва
diet-почта

20-ое января 2010   12:53
Drozdik08, спасибо:)) Приятно!
 
Diet-Баллов: 22283
Город: Москва
diet-почта

20-ое января 2010   12:53
Magicstream, не знаю были ли вы там или нет, но если были, то видимо стояли в сторонке и совсем не общались. Лично я получила отличный заряд положительных эмоций, плюс приобрела новые знакомства, чего в принципе и ждала. Ребята-организаторы реально приложили максимум усилий, чтобы все прошло на отлично. Очень жаль, что вам, кроме как негатива и "имхо" сказать больше нечего, но это, конечно же, ваше право.
 
Diet-Баллов: 42901
Город: Москва
diet-почта

20-ое января 2010   12:18
Дима, всё было просто замечательно! :))
Вы чудесные!
И организовали всё здорово.
Правда! :))
Я вообще в восторге от того, сколько вы вложили себя в эту встречу и насколько она получилась тёплой и доброжелательной.
 
Diet-Баллов: 3795
diet-почта

20-ое января 2010   11:19
Buruta красотка!!! :)
 
Diet-Баллов: 665
diet-почта

19-ое января 2010   23:50
Magicstream, а ты присутствовала на встрече? Нам все в лицо сказали, что получилось отлично. Может быть, расскажешь подробнее, что у нас не получилось, чтобы мы учли свои ошибки и следующие встречи проходили всё лучше и лучше. Заранее спасибо!
 
Diet-Баллов: 9137
diet-почта

19-ое января 2010   19:06
Встреча на любителя..чепуха имхо)))))))
 
Diet-Баллов: 6115
diet-почта

19-ое января 2010   18:32
Как здорово было!
Но так далеко... Зато благодаря фоткам окунулась в эту радостную атмосферу.
 
Diet-Баллов: 14693
diet-почта

19-ое января 2010   16:23
Как жаль, что не живу в Москве...
А в других регионах что-нибудь планируется?
 
Diet-Баллов: 31541
diet-почта

19-ое января 2010   14:30
Супер!!
А я из Беларуси и так приятно видеть на фотках знакомые лица!!!)))))
 
Diet-Баллов: 171
diet-почта

19-ое января 2010   10:42
Ой, как прикольно встречаться! Но как жаль, что я далеко от вас((
 
Diet-Баллов: 9411
Город: лобня
diet-почта

19-ое января 2010   10:19
Спасибо всем за тёплые и добрые слова!

Следующую встречу постараемся организовать, когда будет тепло. Также надеемся покормить всех вкусной здоровой пищей и разнообразить спортивную программу.
 
Diet-Баллов: 16576
diet-почта

19-ое января 2010   8:47
футболочки! футболочки! тоже такую хочу!)))))
 
Diet-Баллов: 10501
Город: Орел
diet-почта

19-ое января 2010   7:52
Я из г. Орел. Совсем недалеко от Москвы. Если встреча организуется летом, наверно и я соберусь приехать.
 
Diet-Баллов: 13753
Город: Караганда
diet-почта

19-ое января 2010   5:03
Здорово!!!! Как жаль, что я далеко от Вас!!!!!!Мысленно с Вами!!!!!!!!!!!
 
Diet-Баллов: 17018
Город: Киев
diet-почта

18-ое января 2010   23:53
Как классно! Я тоже хочу к вам!!!!
 
Diet-Баллов: 33269
Город: Воронеж
diet-почта

18-ое января 2010   21:00
Молодцы!!!
 
Diet-Баллов: 16528
diet-почта

18-ое января 2010   20:23
какие аппетитные подарочки :)
сразу так яблочко захотелось )
 
Diet-Баллов: 14194
Город: Николаев
diet-почта

18-ое января 2010   18:49
Как завидно,плохо что в нашем колхозе такое не проводят.
 
Diet-Баллов: 41828
Город: Moscow City
diet-почта

18-ое января 2010   16:33
Пора бы уже задуматься о проведении следующей встречи, но только в более теплое и сухое время!!!!
 
Diet-Баллов: 22283
Город: Москва
diet-почта

18-ое января 2010   14:44
А статья отличная, фотографии тоже замечательные, особенно с яблочками!!
 
Diet-Баллов: 22283
Город: Москва
diet-почта

18-ое января 2010   14:37
Приезжайте на следующую встречу и тогда в следующий раз вы уже сами будете хвастаться такими же футболками:)))))
 
Diet-Баллов: 12819
Город: IRELAND
diet-почта

18-ое января 2010   14:20
ТОЖЕ ХОЧУ ТАКУЮ ФУТБОЛОЧКУ!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Diet-Баллов: 26373
Город: Харьков
diet-почта

18-ое января 2010   14:20
Вообще супер!!!!! Я тоже хочу футболочку от ДиОна!!!!!!!!!!!!!!
 
Diet-Баллов: 151
diet-почта

18-ое января 2010   14:09
фотки супер ) прям душа за людей радуется ) молодцы )
 
Diet-Баллов: 17487
diet-почта

18-ое января 2010   13:59
да в след.встречу точно надо добраться )))
 
Diet-Баллов: 4238
Город: Москва
diet-почта

18-ое января 2010   13:14
молодцы!!!
 
Diet-Баллов: 20589
diet-почта

18-ое января 2010   13:10
Всем браво!
 
Diet-Баллов: 2116
diet-почта

18-ое января 2010   12:37
молодцы!
 
Diet-Баллов: 3982
Город: Самара
diet-почта

18-ое января 2010   11:44
вот, опять перепутала..
 
Diet-Баллов: 1095
diet-почта

18-ое января 2010   11:43
ага, семейный аккаунт просто необходи. сижу за себя и замужа... и получается игногда, что какой то пузатый мужик на очередном форуме жалуется на отсутствие месячных....
 
Diet-Баллов: 3654
diet-почта

18-ое января 2010   11:32
МОЛОДЧИНКИИИИИИ
 
Diet-Баллов: 9274
Город: Россия, Ярославль
diet-почта

18-ое января 2010   10:33
Присоединяюсь к предыдущим комментариям,- завидовать нехорошо, но все равно завидно !!! Молодцы что организовали замечательный сайт, что устраиваете встречи...
 
Diet-Баллов: 13563
diet-почта

18-ое января 2010   10:10
Очень здОрово!
 
Diet-Баллов: 116558
Город: Варна,Болгария
diet-почта

18-ое января 2010   8:31
Так...счас буду мантру читать.... Завидовать нехорошо....нехорошо....нехорошо....
не помогает..все равно завидно!!!!!!
 
Diet-Баллов: 23776
Город: Нижний Новгород
diet-почта

18-ое января 2010   8:21
Здорово! Молодцы! Завидую всем кто смог приехать.... Мысленно я с вами!
 
Diet-Баллов: 25108
Город: Днепропетровская обл.
diet-почта

18-ое января 2010   8:01
Классно , завидую ....Жила бы поближе- обязательно присоединилась бы..
 
Diet-Баллов: 5667
diet-почта

18-ое января 2010   7:29
Здорово!
 
Diet-Баллов: 79856
Город: Москва
diet-почта

18-ое января 2010   7:23
подписали бы на фото: кто есть кто :))
 
Diet-Баллов: 44523
Город: У Белого Моря
diet-почта

18-ое января 2010   7:10
Молодцы!
 
Diet-Баллов: 4373
diet-почта

18-ое января 2010   5:03
Как же классно)))) Как я вам завидую (белой завистью конечно)))) Как я тоже туда хотела, но не в Москве живу!!! Но я рада за пришедших))))
 




 
Отчёт о второй предновогодней встрече ДиОна.







Войти в систему

Имя:
Пароль:
Войти

Стань участником проекта!

500 000 человек уже с нами.
 



Здоровый рецепт
Гороховое пюре с жареным лучком
350 грамм сухого лущеного гороха 1 большая или 2 небольшие луковицы (150 грамм) 2 столовые ложки оливкового масла (30 грамм) 1 литр воды (плюс ещё стакан воды - он упарится)
 
Главная   |   О Нас   |   Условия Использования   |   Контакты   |   Рекламодателям   |   Партнёрам   |   Правообладателям

© 2009 — 2015 ДиетаОнлайн. Программа запатентована, все права защищены.
Яндекс.Метрика