Главная Обо Мне Питание Фитнес Задачи Отчёты Блог Контроль Веса Настройки Диет-баллы Помощь  


Переход ко всем блогам  
Это один из постов блога, который ведёт Аля888

Посмотреть всю ленту целиком.
 
< Ценные советы 4-ое февраля 2011   6:27  >
Ценные советы для тех, кто хочет похудеть, но не может себя заставить.



Очень большая проблема для читателей нашего сайта, да и вообще всех, кто занимается собой и хочет похудеть, является вопрос мотивации. Как сделать то, чего делать совсем не хочется, или дело не клеится. В чем загвоздка. Почему нет эффективности диеты? Вот несколько простых советов для тех, кто хочет быстро похудеть.
Совет 1. Найдите себе стимул.
Возможно отсутствие эффективности вашей борьбы с лишним весом кроется в отсутствии стимула. Какая выгода будет от того, что вы похудели? Если на этот вопрос нету ответа, то и борьба с лишним весом не принесет результатов. Еще одна проблема - слишком мощный стимул - например начало пляжного сезона. Тогда ставится цель скинуть 7-8 кг за неделю, но это сделать невозможно. Отсюда депрессия и неврозы. Вот и совет – хотите быстро похудеть – определите себе мощный стимул.

Совет 2. Дисциплина
Даже если вы нашли себе оптимальный диетический план, следовать ему ой как тяжело. Это просто надоедает. Быть пухлым намного веселее, чем постоянно сидеть на диете. Вот поэтому лучше постепенно менять питание в здоровую сторону, а не резко менять его. И так отсутствие самодисциплины сведет эти потуги на нет. Относитесь к правильному питанию серьезно – выставите ему правильный приоритет.

Совет 3. Ставьте реальные цели.
Диета стает намного более эффективной, если ставить перед собой реальную цель. Ведь процесс похудения стает ощутимым, когда мы добиваемся какой то намеченной цели. Важно определить себе реальное время и реальный вес. Ведь скинуть вес с 85 до 65 за 2 недели – это нереально. А вот разбить эту цель на маленькие - например сбросить вес с 85 до 80 за 5 недель – и вот первый рубеж одолен!

Совет 4. Не рассчитывайте на волшебные средства.
Не стоит думать, что есть какое то средство, которое может все сделать вместо вас. Такого не бывает, любое лекарство может только помочь в процессе похудения. Главное - это здоровое питание!

 
Войти в систему

Имя:
Пароль:
Войти

Стань участником проекта!

500 000 человек уже с нами.
 



Здоровый рецепт
чизкейк диетический
3 яйца 220 гр. обезжиренного творога 250 гр любого творога 250 гр. сметаны 20% 4 ст. ложки крахмала 20 гр. сахар-песок ванилин по вкусу
 
Главная   |   О Нас   |   Условия Использования   |   Контакты   |   Рекламодателям   |   Партнёрам   |   Правообладателям

© 2009 — 2015 ДиетаОнлайн. Программа запатентована, все права защищены.
Яндекс.Метрика