Главная Обо Мне Питание Фитнес Задачи Отчёты Блог Контроль Веса Настройки Диет-баллы Помощь  


Переход ко всем блогам  
Это один из постов блога, который ведёт Xelga

Посмотреть всю ленту целиком.
 
< 15-й день 28-ое марта 2011   7:29  >
Вчера обнаружила, что не очень правильно взвешиваюсь на своем дощатом полу в комнате, перенесла весы на кухню на плитку +300 г, расстроилась конечно, а потом поняла, ну чего расстраиваться, нужно их просто убирать. Просто цифра 77 мне нравилась больше чем 78. Ну это и понятно. Но я же для себя стараюсь, а не для кого-нибудь, поэтому нужно быть предельно честной с собой. Вчера был день как день, за исключением того, что я целый день думала о еде, чтобы вкусненького и полезненького приготовить, даже смотрела рецепты. Нашла как правильно готовить рис и гречку, расстроилась, что к гречке нужно много сливочного масла, никто не думает о каллориях:).
Обеспокоенная тем, что не добираю белки и углеводы ходила на форум о посте и поняла, что не только у меня такая проблема, только там народ не добирает жиры и белки. Все равно, кусок мяса - это сразу белки в норме. А вот с углеводами пока не знаю, что делать. Нужно перестраивать питание полностью, чтобы было и вкусно и полезно, но тут пока влияют два фактора:
1. пусть не полностью, но я все-таки пытаюсь соблюдать пост.
2. нужно доесть продукты, которые в холодильнике есть, я не могу себе позволить их выбросить, итак кучу вчера выбросила. Просто позорище.
Если бы кто знал, убил бы за бесхозяйственность.
Вчера день был ленивый, совсем не занималась ничем, даже зубы не почистила. Я в депрессии. В самой настоящей, я себя знаю, вчерашний день прошел так, чтобы с минимальными последствиями вылезти из этого. В результате, я все-таки посмотрела два фильма, один комедию и один триллер. И поняла, что нужно просто выбирать то, что немного отвлекает и жить своей жизнью. А в церковь я еще пока не готова идти.

 
Войти в систему

Имя:
Пароль:
Войти

Стань участником проекта!

500 000 человек уже с нами.
 



Здоровый рецепт
Каша геркулесовая молочная
30 г недробленого геркулеса, 200 г воды, 130 г молока, соль
 
Главная   |   О Нас   |   Условия Использования   |   Контакты   |   Рекламодателям   |   Партнёрам   |   Правообладателям

© 2009 — 2015 ДиетаОнлайн. Программа запатентована, все права защищены.
Яндекс.Метрика