Главная Обо Мне Питание Фитнес Задачи Отчёты Блог Контроль Веса Настройки Диет-баллы Помощь  


Переход ко всем блогам  
Это один из постов блога, который ведёт etery

Посмотреть всю ленту целиком.
 
< первые радости в новом забеге) 23-ое августа 2011   11:55  >
Ура! ура! ураааа! Сегодня вес 62,3! до цели всего 300 грамм, а времени ещё вагон - 10 дней! Так что, возможно, к 1 сентября я буду весить 61!)
Отдается крепатура после отжиманий, от которых я отвыкла. Но, в тоже время, заметно подтянулся живот, попа и руки, что меня уже радует.
Вчера на ужин были БЛИНЫ!!! ДАДАДАДА! ещё и с вареньем малиновым! съела штук 6-7, без капли угрызения совести, и сегодня глядела на весы с недоумением! вот что делает "разгон" метаболизма с самого утра (путём 20-минутных упражнений всего-то). Сегодня по плану у меня отдых (т.е. вообще никаких занятий), и я его уже немножко обогнала, так как с сегодняшнего дня я возобновила офисную гимнастику на работе!!! Я и сама занимаюсь, и другим помогаю! как приятно быть социально-полезным индивидом!!!)
Планировала сегодня встретиться с друзьями, а там традиционно посиделки с чайком и вкусняшками... вот думаю, как бы так "облегчить" себе ужин... чтобы не особо калорийно вышло...
А завтра опять 2 уровень Синди. Последний шаг предподготовки к испытанию на прочность... немного побаиваюсь за свои руки, которые всё ещё офигевают и крепатурят, но, не собираюсь расслабляться и делать какие-то поблажки себе любимой - буду стараться следить за ощущениями.
Вот такой отчёт... аж глаз радуется!

 
Войти в систему

Имя:
Пароль:
Войти

Стань участником проекта!

500 000 человек уже с нами.
 



Здоровый рецепт
Гороховое пюре с жареным лучком
350 грамм сухого лущеного гороха 1 большая или 2 небольшие луковицы (150 грамм) 2 столовые ложки оливкового масла (30 грамм) 1 литр воды (плюс ещё стакан воды - он упарится)
 
Главная   |   О Нас   |   Условия Использования   |   Контакты   |   Рекламодателям   |   Партнёрам   |   Правообладателям

© 2009 — 2015 ДиетаОнлайн. Программа запатентована, все права защищены.
Яндекс.Метрика