Главная Обо Мне Питание Фитнес Задачи Отчёты Блог Контроль Веса Настройки Диет-баллы Помощь  


Переход ко всем блогам  
Это один из постов блога, который ведёт etery

Посмотреть всю ленту целиком.
 
< мой вес 22-ое августа 2011   17:11  >
я много думаю про свой вес. Эти циферки, всегда разные, и такие важные для меня...
Когда я чувствовала себя прекрасно?.. помню был май, я успешно продвигалась по своей диет-дорожке, упорно следила за калориями и покупала вещи не на вырост, а на "через месяц схудну ещё маленько и влезу"... приток мужского внимания вырос в разы, мне говорили комплименты, я чувствовала себя такой уверенной в себе, такой сильной, такой умудренной опытом девы))) было во мне 55 кг. Как я была довольна своим плоским животиком! Это незабываемое ощущение... когда встаешь с утра, идешь в ванную, снимаешь футболку, а животика просто нет. Есть красивый плавный изгиб талии и упругие мыщцы... ммм... прекрасные ощущения. И ещё, когда садишься на корточки, или накланяешься к ногам, тебе ничего не мешает, нет валиков, только приятная пустота.
Я помню мои красивые руки! Я выглядела хрупкой и в то же время подтянутой. У меня не было проблем с юбками летом. Я носила юбки сколько угодно, и мне ничего не мешалось.
А бока!? У меня была такая красивая спина! никаких боков, торчащих над поясом. О да! Это было очень красиво!

Именно вот эти прекрасные воспоминания обо мне, красивой мне, с изящным, сильным, красивым телом, возвращают меня на дорогу ЗОЖ. Только благодаря этому кусочку приятных воспоминаний, я продолжаю следить за собой и шевелиться, вставать раньше, чтобы позаниматься с Синди, планировать тренировки и тащиться зимой в бассейн :)
Сейчас во мне на 7 кг больше, чем тогда, в мае 2009, но я почему-то очень и очень уверена, что это не тупик, и я смогу вернуться в форму, или даже вылепить ещё лучше... кто знает! Это не сложно.

 
Войти в систему

Имя:
Пароль:
Войти

Стань участником проекта!

500 000 человек уже с нами.
 



Здоровый рецепт
Каша геркулесовая молочная
30 г недробленого геркулеса, 200 г воды, 130 г молока, соль
 
Главная   |   О Нас   |   Условия Использования   |   Контакты   |   Рекламодателям   |   Партнёрам   |   Правообладателям

© 2009 — 2015 ДиетаОнлайн. Программа запатентована, все права защищены.
Яндекс.Метрика