Главная Обо Мне Питание Фитнес Задачи Отчёты Блог Контроль Веса Настройки Диет-баллы Помощь  


Переход ко всем блогам  
Это один из постов блога, который ведёт Aprilru

Посмотреть всю ленту целиком.
 
< АЦ процедуры 21-ое октября 2011   10:46  >
всем привет. давно занимаюсь этим вопросом. у меня растяжки появились лет в 18. сразу беленькие, розовыми не были никогда. благо у меня мама следит за собой и разбирается во всем, что связано с красотой. она не косметолог, просто очень много знает. мои советы таковы.

1. вакуумный массаж. Покупаете в аптеке банки. они иногда деже называются так-против целлюлита. Ими надо пользоваться каждый день-всю жизнь. либо в душе, на гель для душа, либо мажете себя маслом и делаете массаж. целлюлит уберает сто процентов. растяжки чуть уменьшатся быть может, но расти точно не будут. и новые не появятся.

2. массаж кофе-это действительно хорошо. еще можно добавить медовый. наносите мед на проблемные места и начинаете прилеплять и отлеплять ладони. через какое-то время мед загустеет, это станет делать даже больно, но эффект того стоит.

3. самое хорошее средство из серии чем мазаться-это масло какао. хорошее масло. но, на самом деле, хватит и обычного детского крема каждый день. а из известных марок- лиерак,ампульный раствор. помогает точно. проверяла. только если курсами и регулярно.

4. последнее, но самое важное. включите в рацион питания льняное масло. каждый день. только в нем есть необходимые аминокислоты, которые не вырабатывает наш организм сам. и конечно, правильно кушать. меньше сладкого и соленого.

А если вы не ленитесь делать дома физкультуру, то делайте это плотно обмотавшись пленкой и надев сверху теплые штаны.

Подведем итог. Делаем физ-ру, обмотавшись пленкой, затем идем в душ, там вакуумный массаж, затем скраб из кофе. потом мажемся детским кремом и идем пить масло)))) (этот курс можно делать раз в неделю). На следующий день или через день массаж медом или вакуумный массаж на масле, минут по 20 каждую ногу. Душ-скраб-крем.

В душ банки нужно брать с собой каждый день. Взять за правило. Но там можно не по 20 минут, а минут по 5-10. чтоб кожа красная стала.Грудь НЕЛЬЗЯ!! И кремом мазаться тоже каждый день. лучше утром и вечером.

Девочки и так всю свою жизнь. Красота-это работа. Либо любите себя такими как есть, либо не ленитесь.

 
Войти в систему

Имя:
Пароль:
Войти

Стань участником проекта!

500 000 человек уже с нами.
 



Здоровый рецепт
овсянка на воде с яблоком и курагой
молоко, мед, геркулес, яблоко, курага.
 

На правах рекламы

Главная   |   О Нас   |   Условия Использования   |   Контакты   |   Рекламодателям   |   Партнёрам   |   Правообладателям

© 2009 — 2013 ДиетаОнлайн. Программа запатентована, все права защищены.
Яндекс.Метрика