Главная Обо Мне Питание Фитнес Задачи Отчёты Блог Контроль Веса Настройки Диет-баллы Помощь  


Переход ко всем блогам  
Это один из постов блога, который ведёт -Yuma-

Посмотреть всю ленту целиком.
 
< Продолжаем! 26-ое февраля 2012   15:00  >
Как я с собой сегодня боролась. Как мне не хотелось на тренажёр :( Первые 10 минут было тяжело, потому я решила что не буду 30 минут заниматься, буду 20, а еще 10 как-нибудь вечером... Но к 20-ой минуте пришла в себя, мне похорошело и я таки дозанималась. Сделала сегодня и зарядку и силовые упражнения и растяжку. Вечером хочу добавить еще 10-15 минут кардио. Хотя как пойдет, может и 20 добавится. Весы порадовали меня -1 кило, возможно потому что я еще не завтракала.

Очень достает что зарядку нужно каждый день добавлять заново, нельзя скопировтаь ее раз и на месяц вперед. Может я еще не нашла как?

Подумала что если я к августу похудею насколько хочу - куплю себе до конца года 10 платьев на ASOS. Разорюсь, блин, но куплю... Стимул не хуже любого другого, а платья там в пределах 50-ти фунтов. Вот пока начну копить на них.

 
Войти в систему

Имя:
Пароль:
Войти

Стань участником проекта!

500 000 человек уже с нами.
 



Здоровый рецепт
помидоры фаршированные обезжиренным творогом
помидоры свежие, творог обезжиренный, укром,петрушка, любая зелень на ваш вкус, зубчик чеснока,соль, мягкий творожок или иогурт как заменитель сметаны.
 

На правах рекламы

Главная   |   О Нас   |   Условия Использования   |   Контакты   |   Рекламодателям   |   Партнёрам   |   Правообладателям

© 2009 — 2013 ДиетаОнлайн. Программа запатентована, все права защищены.
Яндекс.Метрика