Главная Обо Мне Питание Фитнес Задачи Отчёты Блог Контроль Веса Настройки Диет-баллы Помощь  


Переход ко всем блогам  
Это один из постов блога, который ведёт Лампочка_Ильича

Посмотреть всю ленту целиком.
 
< ПРАВИЛА ЖИЗНИ АЛЕКСАНДРА ВАСИЛЬЕВА 2-ое марта 2012   20:18  >
ПРАВИЛА ЖИЗНИ АЛЕКСАНДРА ВАСИЛЬЕВА:

Пересмотрите свой гардероб, потому что мода ветрена, а стиль – вечен. Не разводите пищу для моли. Не увлекайтесь сезонными цветами.
Ваш стиль – это ваш цвет глаз, цвет волос, ваша фигура.
Регулярно ходите к парикмахеру. Многие женщины становятся памятниками самой себе в одной прическе, и это ужасно. Потому что прическа очень сильно выдает возраст. Поэтому, чем быстрее вы будете менять прически на новые тенденции и лады, тем моложе вы будете выглядеть. И не увлекайтесь пергидролем – это страшная вещь. Всегда помните о том, что натуральные цвета выглядят естественно.
Знаете, почему русские девушки так любят люрекс? Потому что это заложено на генетическом уровне: мало света, почти нет солнца, суровые осень, зима и весна. А девушки хотят праздника. И, кстати, именно по этой причине наши барышни так любят носить на голове темные очки. Присмотритесь – это же настоящий кокошник. Генетически мы его не доносили – вот и носим очки. Особенно хорошо, когда дужки золотые, да еще и стразы есть. Потому что каждая хотела бы кокошник, но он не в моде.
Почти у всех русских женщин одна мечта: я принцесса, ищу принца. Проблема в том, что девочек у нас воспитывают принцессами, но ни одна женщина не воспитывает своего сына принцем. А ведь принц – не тот человек, который будет фарфоровый пальчик отставлять, когда чай пьет. Это значит, что он на лошади умеет скакать, он благороден, честен, начитан и широк душой. А таких у нас отстреливали еще в начале прошлого века, и новых никто не воспитал.
Бриллианты – это всегда хорошо. И для многих женщин это способ проверить степень любви к ней. Запомните, нет любви без подарков. Любят немножко – дарят маленькие бриллианты, любят сильно – большие. Но без подарков нельзя! Потому что мужья приходят и уходят, а бриллианты остаются.
Никогда не покупайте бриллианты сами для себя, но всегда подсказывайте мужчине, что хотите в подарок. Самостоятельно они этого делать не умеют. Поэтому всегда отправляйте его в определенный магазин за определенным подарком. Не надо пускать дело на самотек. Тогда вы получите все, что хотите.
Помните, ежедневно на автобусах в Москву пачками приезжают 18 – 20-летние барышни из самых разных уголков России. И все с одной целью – отгрызть олигарха. И им это удается, потому что после 40 русский мужчина очень часто меняет свою жену на двух любовниц по 20, а после 50 – на трех. Поэтому заранее старайтесь получить от мужчины компенсацию в виде бриллиантов.
Если вы хотите получить от мужчины бриллианты – подарите ему хотя бы пару стильных носков. Как правило, мужчина начинает дарить подарки после первого подарка женщины. И вы всегда должны сказать присказку: "Если бы у меня были такие средства, как у тебя, я подарила бы тебе полмира".
Никогда не слушайте продавца-консультанта в магазине – он там для того, чтобы продать.
Никогда не ходите по магазинам с подругой – она всегда все испортит, посоветовав то, что вас изуродует. Ходите одна либо с мужчиной.
Вкус – это врожденное, он приходит к нам от родителей. Это как слух. Да, его можно развивать, но виртуоза из вас не получится. Так же и со вкусом. Если в одежде и косметике мамы царит безвкусица - у ребенка не будет вкуса. Пусть ваш ребенок наблюдает за природой – она знает, как сделать гармоничными тона, человек – не знает. И постоянно слушайте музыку, ведь цвет и музыка связаны неразрывно.
Если женщина к 35 годам не знает, что ей идет, – она полная дура.
Кто сказал, что Ангела Меркель – умная женщина? Она деловая женщина, потому что ни одна умная женщина не пойдет руководить Германией. Женщина в политике значит много, но чему она себя подвергает? Стоит ли это того? Перед вами пример – Юлия Тимошенко. Задумайтесь!
Мужчины не любят женщин, они любят только то, что женщина может им дать. И им не нравится, когда женщина, которая рядом с ними, – конкурентка. Но им нравится вкусный ужин, смех, задор, детишки.
Брендомания должна быть ограничена. Если вы покупаете платье от Шанель, помните: эту вещь не делала сама Коко, это просто бренд.

 
Войти в систему

Имя:
Пароль:
Войти

Стань участником проекта!

500 000 человек уже с нами.
 



Здоровый рецепт
Зеленая фасоль по-флотски с мясом
300 г. мясного фарша 400 г. (1 уп.) замороженной фасоли 26 г. (1 пакетик) "Магги на второе для зеленой фасоли по-флотски с мясом" 250 г. воды
 

На правах рекламы

Главная   |   О Нас   |   Условия Использования   |   Контакты   |   Рекламодателям   |   Партнёрам   |   Правообладателям

© 2009 — 2013 ДиетаОнлайн. Программа запатентована, все права защищены.
Яндекс.Метрика