Главная Обо Мне Питание Фитнес Задачи Отчёты Блог Контроль Веса Настройки Диет-баллы Помощь  


Переход ко всем блогам  
Это один из постов блога, который ведёт Lilian

Посмотреть всю ленту целиком.
 
< Все заново. 16-ое марта 2012   21:45  >
Итак, я снова в полном расстройстве. Так как снова добралась до своего максимального веса. Пару лет назад пропила курс таблеток для похудения. Похудела на 15 кг, а потом растолстела еще больше.. Итого сбросить нужно около 30-35 кг... Но сейчас речь не об этом. Я работаю над полным изменением образа жизни. Медленно и постепенно. И кое-какие результаты на самом деле уже есть.
Итак, на данный момент чего удалось добиться:
1. Полгода ,как я стала вегетарианкой. Частично по этическим причинам. Просто в какой -то момент осознала, что мясо не является едой и стало противно его есть. (в похудении это не помогло)
2. Больше 2 месяцев как бросила курить (курила около 10 лет, в последние годы по пачке в день) Конечно стало легче дышать, исчезли проблемы с легкими. Но стали вылазить прыщи (чего давно уже не было) и постоянно хочется жевать. Но курить снова начинать не буду, противно это..
3. Не пью кофе уже давно
4. Алкоголь не пила с нового года. Раньше выпивала хоть немного, но раз в неделю точно.
5.Каждое утро начинаю с фруктов свежих.
6. В принципе почти ничего не жарю.

Какие привычки нужно вырабатывать:
1. Отказаться от мучного
2. Отказаться от сладкого
(мучное и сладкое как наркотик. Начинаешь с печеньки или конфетки, и не замечаешь как съедаешь всю пачку. Лучше полностью завязать. Чтоб не было соблазна)
3. Уменьшать порции. У меня есть дурацкая привычка набивать желудок. Я не уютно себя чувствую с пустым желудком. Надо от этого отучаться. "Голод не тетка, а мать родная."
4. Больше двигаться. Не факт ,что я когда-то созрею до фитнес -центра, но хотя бы ходить больше и делать зарядку, чтоб немного разогнать метаболизм и зарядиться энергией.

Итак, цели определены. Начинаю к ним двигатся. Сюда буду ежедневно писать небольшие отчеты. Надеюсь это меня как-то замотивирует и поможет держаться.

 
Войти в систему

Имя:
Пароль:
Войти

Стань участником проекта!

500 000 человек уже с нами.
 



Здоровый рецепт
помидоры фаршированные обезжиренным творогом
помидоры свежие, творог обезжиренный, укром,петрушка, любая зелень на ваш вкус, зубчик чеснока,соль, мягкий творожок или иогурт как заменитель сметаны.
 

На правах рекламы

Главная   |   О Нас   |   Условия Использования   |   Контакты   |   Рекламодателям   |   Партнёрам   |   Правообладателям

© 2009 — 2013 ДиетаОнлайн. Программа запатентована, все права защищены.
Яндекс.Метрика