Главная Обо Мне Питание Фитнес Задачи Отчёты Блог Контроль Веса Настройки Диет-баллы Помощь  


Переход ко всем блогам  
Это один из постов блога, который ведёт РОЗМАРИНЧИК

Посмотреть всю ленту целиком.
 
< Творожная пасха 14-ое апреля 2012   14:56  >
1 кг творога, 200 г.масла, 5 яиц, 200 г.сахара, 400 мл. сливок

творожная масса: творог перетереть через сито, желательно 2 раза, размягченное (не топленое) масло ввести в творог и тщательно перемешать,

крем: сахар перетереть с яицами и слегка взбить, ввести сливки и поставить на огонь, варить до загустения (это где то 3 минуты после закипания). немного остудить.

смешать творожную массу с кремом.

заранее подготовленные орехи, изюм, цукаты (порезанные на мелкие кусочки, орехи раскрошены, изюм промыт, избавлен от палочек и просушен, порезан) - ввести в смесь творожной массы и крема.

в формы положить марлю (в 2-3 слоя) выложить пасху, свернуть концу марли, поставить в глубокую миску (для стекания сыворотки), сверху поставить гнет и убрать в холодильник на 12 часов))

вынуть из холодильника, убрать края марли, перевернуть форму на блюдо, аккуратно потянуть за марлю, пасха "выползет" на блюдо - украсить по своему вкусу)))


 
Войти в систему

Имя:
Пароль:
Войти

Стань участником проекта!

500 000 человек уже с нами.
 



Здоровый рецепт
помидоры фаршированные обезжиренным творогом
помидоры свежие, творог обезжиренный, укром,петрушка, любая зелень на ваш вкус, зубчик чеснока,соль, мягкий творожок или иогурт как заменитель сметаны.
 

На правах рекламы

Главная   |   О Нас   |   Условия Использования   |   Контакты   |   Рекламодателям   |   Партнёрам   |   Правообладателям

© 2009 — 2013 ДиетаОнлайн. Программа запатентована, все права защищены.
Яндекс.Метрика