Главная Обо Мне Питание Фитнес Задачи Отчёты Блог Контроль Веса Настройки Диет-баллы Помощь  


Переход ко всем блогам  
Это один из постов блога, который ведёт Ириша30

Посмотреть всю ленту целиком.
 
< Кофейные процедуры))) 14-ое июня 2012   6:05  >
Кофе - наш друг, товарищ и брат при борьбе с целлюлитом. Кофеин легко расправляется с жировыми отложениями, целлюлитом, выводит токсины и дарит нам гладкую и бархатистую кожу. Кофеин используется в большинстве средств для похудения и борьбы с целлюлитом.

Одним из самых эффективных средств при борьбе с целлюлитом является конечно же обертывание на основе кофе, которое можно проводить и в домашних условиях.

Итак, для обертывания на основе кофе на основе кофе вам потребуются кофеин (можно купить в аптеке в ампулах или таблетках), кофейная гуща или молотый кофе, белая глина (продается в аптеке) и немного времени.

Разводим белую глину теплой водой до кашецеобразного состояния (полученную смесь можно немного подогреть), добавляем кофеин (если вы используете кофейную гущу или молотый кофе, то разведите их небольшим количеством молока) и перемешиваем.

Полученную смесь наносим на проблемные зоны и оборачиваем пищевой пленкой. Для усиления эффекта укрываемся теплым одеялом или надеваем теплые шорты. В таком состоянии пребываем 30-40 минут, после чего снимаем пленку и смываем смесь теплым душем. Для достижения максимального эффекта наносим антицеллюлитный крем.

Вместо глины также можно использовать мед. При желании можно добавить несколько капель цитрусового эфирного масла.

Если регулярно выполнять домашнее кофейное обертывание, то можно значительно уменьшить проявление целлюлита и похудеть, а кожу сделать нежной и бархатистой.

 
Войти в систему

Имя:
Пароль:
Войти

Стань участником проекта!

500 000 человек уже с нами.
 



Здоровый рецепт
Молочный коктейль
Творог Молоко Фрукты Сироп
 

На правах рекламы

Главная   |   О Нас   |   Условия Использования   |   Контакты   |   Рекламодателям   |   Партнёрам   |   Правообладателям

© 2009 — 2013 ДиетаОнлайн. Программа запатентована, все права защищены.
Яндекс.Метрика