Главная Обо Мне Питание Фитнес Задачи Отчёты Блог Контроль Веса Настройки Диет-баллы Помощь  


Переход ко всем блогам  
Это один из постов блога, который ведёт Машастик

Посмотреть всю ленту целиком.
 
< первая запись 10-ое ноября 2008   14:20  >
Сегодня наконец-то созрела для записи в моем дневнечке. В проекте участвую 4 дня, за это время узнала много полезной информации, сайтом очень довольна, хочу задержаться здесь на долго, посмотрим, что из этого выйдет. У меня мечта похудеть на 29 кг. Худышкой никогда не была,в 16лет я весила 86кг, к 20годам похудела до 72, вес какое-то время держался, а потом стал постепенно увеличиваться и вот сейчас мне 27лет и мой вес 95кг.
Хватит истории, перейдем к сегоднешнему дню. На завтрак съела 1 яйцо вкрутую, обед овощное рагу готовила впервые, но вроде получилось не плохо. В течении дня съела 3 морковки, в планах ближе к вечеру уничтожить апельсин. Не получается у меня съедать по 5 фруктов или овощей, их у меня просто нет, но ничего буду что-нибудь придумывать. Воды сегодня пью больше, чем обычно, может это сказывается вчерашняя соленая рыбка на ночь, но в любом случае это полезно. Количество ккал пока держу в норме, но самое страшное начнется вечером, постараюсь держаться.

 
Diet-Баллов: 771
diet-почта

10-ое ноября 2008   21:53
Привет!)))
Я немного постарше, и 3 года назад тоже была в таком весе)))
4 дня назад - 87 кг (в одежде теплой и после праздникоф, думаю, кг 84 сейчас, если с утра и без одежки))) Зафтро взвесится надо)))
Так что все в наших руках... А также ногах и головах)))
Насчет еды))) Может, еще молочные продукты добавить? Типа йогурт без сахара, творожок обезжиренный?)))
А то, кажется, белка маловато. И кальция)))
А овочев и фруктов мне тоже не хватает. Я в маленьком городе живу, пока в наличии лук, помидоры, апельсины. Огурцы еще маринованные есть)))
Если зафтро в ближайший магазин привезут фрукты, возьму яблоки, ананас и киви)))
P.S. Я пока считаю овощи с фруктами вместе, и не только свежие, но и вареные/маринованные/жареные. Потом, когда овощей и фруктов будет достаточно, можно будет поделить их на категории))) Главное - потихоньку менять пищевые предпочтения))))
 
Войти в систему

Имя:
Пароль:
Войти

Стань участником проекта!

500 000 человек уже с нами.
 



Здоровый рецепт
Каша геркулесовая молочная
30 г недробленого геркулеса, 200 г воды, 130 г молока, соль
 
Главная   |   О Нас   |   Условия Использования   |   Контакты   |   Рекламодателям   |   Партнёрам   |   Правообладателям

© 2009 — 2015 ДиетаОнлайн. Программа запатентована, все права защищены.
Яндекс.Метрика