Главная Обо Мне Питание Фитнес Задачи Отчёты Блог Контроль Веса Настройки Диет-баллы Помощь  


Переход ко всем блогам  
Это один из постов блога, который ведёт lubik1234

Посмотреть всю ленту целиком.
 
< Антицеллюлитные обертывания 22-ое июля 2012   20:39  >

Существует множество способов борьбы с целлюлитом, обертывания – один из них. Большинство спа-салонов предлагают широкий выбор обертываний, это один из любимейших способов избавления от целлюлита. Выбор вида антицеллюлитного обертывания зависит от стадии целлюлита и общего состояния.

Травяные антицеллюлитные обертывания содержат множество полезных трав: морские водоросли, алоэ вера. Добавления в такое обертывание небольшого количества косметической глины делает его наиболее полным. Эффект от антицеллюлитных обертываний варьируется от человека к человеку.

Одна из теорий, описанная экспертами по здоровью, гласит, что уменьшение целлюлита обертыванием работает благодаря созданию того же состояния, которое уменьшает лихорадку. Другими словами, когда тело имеет повышенную температуру и существует естественный способ борьбы с ней, тело получает поддержку для выведения токсинов в крови. Как только токсины выведены, лихорадочное состояние проходит.

Антицеллюлитное обертывание работает подобным образом: оно выводит токсины из тела с помощью пота. Перед обертыванием следует провести растирание тела и массаж с помощью тех компонентов, которые будут использоваться в обертывании.

Вы можете использовать и домашние обертывания, если обертывания в спа-салонах для вас слишком дороги. Вы можете использовать теплые молотые кофейные зерна, которые следует нанести на области, пораженные целлюлитом. После нанесения кофейных зерен их можно покрыть сверху морскими водорослями, а затем обмотать целлюлитные зоны пищевой пленкой.

Обратите внимание, что пленка не должна сильно давить и сжимать тело, так как это нарушает кровообращение, а нарушение кровообращения – одна из причин возникновения целлюлита. Оставьте обертывание на 30-40 минут, затем снимите пленку, мягко помассируйте тело во время смывания обертывания. Вся процедура помогает уменьшать жировые клетки, накопленные под кожей, улучшать кровообращение.

Еще один вид обертывания – глина с корицей. Смешайте порцию голубой (или специальной антицеллюлитной) глины с 2 чайными ложками молотой корицы, добавьте 3-4 капли любого цитрусового масла, залейте теплой водой, размешайте и нанесите на пораженные целлюлитом области. Затем замотайте эти места пленкой. Оставьте обертывание на час.

Обертывание с глиной и корицей замечательно помогает бороться с целлюлитом, улучшая кровообращение. Во время процедуры вы почувствуете тепло, что говорит о действии обертывания. После проведения процедуры на коже будет покраснение. Обертывание из глины с корицей замечательно действует на общее состояние кожи – она смягчается, делается очень нежной и гладкой.

Курс обертываний обычно состоит из 15 процедур, проводимых через день

 
Войти в систему

Имя:
Пароль:
Войти

Стань участником проекта!

500 000 человек уже с нами.
 



Здоровый рецепт
Гороховое пюре с жареным лучком
350 грамм сухого лущеного гороха 1 большая или 2 небольшие луковицы (150 грамм) 2 столовые ложки оливкового масла (30 грамм) 1 литр воды (плюс ещё стакан воды - он упарится)
 
Главная   |   О Нас   |   Условия Использования   |   Контакты   |   Рекламодателям   |   Партнёрам   |   Правообладателям

© 2009 — 2015 ДиетаОнлайн. Программа запатентована, все права защищены.
Яндекс.Метрика