Главная Обо Мне Питание Фитнес Задачи Отчёты Блог Контроль Веса Настройки Диет-баллы Помощь  


Переход ко всем блогам  
Это один из постов блога, который ведёт didina

Посмотреть всю ленту целиком.
 
< Как выйти замуж и удачно! 9-ое августа 2012   19:24  >
Привет!

1. Денег никогда хватать не будет!

2. Сколько денег нужно что бы просто рассписаться и повенчаться!? А свадьба, по моему не так важна! Можно устроить скромную и симпатичную свадьбу! Просто мужчинам так удобно! хорошо и так, зачем все менять!?! Это значит ответсвености больше, за жену и детей! Это значит что "выход" еще не замуровали, если что... А женщина из-за страха остаться одной, из-за потерянного времени на эти отношения, "а что скажут люди?", терпят, терпят, терпят... и к сожалению очень долго.

3. Ты должна знать что заслуживаешь быть женой! Заслуживаешь стать мамой! Ты личность и ты должа в первую очередь уважать саму себя и любить. Ты прекрасна, Ты идеальна, Ты божественная!

4. Ты должна знать что это не единственый мужчина на свете! Просто мы, женшины зацикливаемся на одном и все, больше ничего не видем! Не бойся остаться одной! Ты не одна! У тебя есть родня! У тебя есть друзья! У тебя есть колеги по работе! И где то там тебя ищет тот которому ты нужна как жена! Моего мужа я бы не заметила и прошла бы мимо своего счастья, если он не был таким настойчивым в ухаживаниях.

5. Посмотри вокруг себя! Свободных мужчин еще много! Возьми тайм-аут и найди себе новое занятие, сходи с подружками развеяться! И наконец сходи на свидание! Просто на свидание и ничего больше! Когда тебя пригласят на свидание, не важно кто, главное не с женатыми, дай шанс и другим парням тебя узнать, просто кофе, просто на танцы и все! Без "Этот мне не нравится!". Не сравнивай! Обычно мы не видем хороших парней! Нам подовай любовь которая ослепляет глаза, голову кружет и прыг головой в омут, а через пару недель сидим и плачим и "какая я дура", "какой же он сволочь". Вот от этого нужно бежать по дальше. Успокоиться и посмотреть холодно! После свидания ты ничем никому не обязана! Те кто захотят большего можешь сразу вычеркивать из своей жизни, ты же не хочешь повторяния!?! А может "твой" задумается что может тебя потерять и наконец сделает тот самый ШАГ. Но сильно не надейся на это!

 
Войти в систему

Имя:
Пароль:
Войти

Стань участником проекта!

500 000 человек уже с нами.
 



Здоровый рецепт
Мусс-коктейль с клубникой и зефиром (Lapundrik)
зефир - 4 шт. молоко - 150 мл клубника - 200 грамм
 

На правах рекламы

Главная   |   О Нас   |   Условия Использования   |   Контакты   |   Рекламодателям   |   Партнёрам   |   Правообладателям

© 2009 — 2014 ДиетаОнлайн. Программа запатентована, все права защищены.
Яндекс.Метрика