Главная Обо Мне Питание Фитнес Задачи Отчёты Блог Контроль Веса Настройки Диет-баллы Помощь  


Переход ко всем блогам  
Это один из постов блога, который ведёт НадяКо

Посмотреть всю ленту целиком.
 
< Методика успеха 10-ое января 2013   18:35  >
Методика успеха

Первое. Вы должны точно знать, что Вы желаете иметь. Например, купить новую машину, получить много денег, найти свою вторую половину. Проблема в том, что некоторые из наших желаний просто абстрактны и не сформулированы точно. Например, Вы скажете «Я хочу много денег», но вот вопрос: сколько это «много»?
Нужно иметь чёткую цель: «я хочу зарабатывать в месяц вот такую сумму», или «я хочу купить машину Mercedes-Benz», или «я хочу встретить любимого и любящего меня человека»? "хочу построить успешный бизнес" и т. д. Т.е. нужно создать для себя критерий Вашего успеха.

Лучше будет, если Вы напишете Ваши цели на листке бумаги, и тогда Вам будет легче определить точно, что же Вам необходимо. Но я хочу Вас сразу предупредить: не пишите цели заоблачные (которые похожи на несбыточные мечтания), так как Вы просто разочаруетесь и успех к Вам не придёт… Вам же этого не хочется?. Можете разбить свою цель на этапы, и начните от более-менее достижимых ступенек, и в этом случае поэтапное достижение Вашей цели будет создавать у Вас ощущение успешности.

Как только Вы определитесь, что именно Вы хотите достичь в ключевых сферах своей жизни, то начинайте сразу же действовать. Я по себе знаю, что иногда трудно во что-либо поверить и начать действовать, когда Вы находитесь в сложной и безнадежной ситуации. И со мной такое было. Но надо действовать! Никаких изменений в Вашей жизни никогда не произойдет без усилий с Вашей стороны. Только Ваши ежедневные действия, дисциплина, непоколебимая вера — это верные шаги на пути к вершине.

Второе. Инвестируйте в самого себя. Вы же знаете, как инвестирование происходит с деньгами. Вы вкладываете N-ую сумму денег, и через определённое время эта сумма у Вас увеличивается. Если вы так и продолжаете регулярно инвестировать, то что в результате? Вам улыбнётся удача. А всё это произойдёт потому, что Вы просто постоянно инвестировали определённые суммы.

Этот принцип в точности также будет действовать и по отношению к Вашей жизни. Вы обязательно получите всё то, что Вы вложили. Поэтому если Вы будете постоянно делать небольшие взносы в «Банк личностной стоимости», то есть в самооценку, в знания, в самоуважение, то Вы существенно повысите свою цену. Если Вы хотите большего от жизни, то увеличьте свою стоимость.

Данный принцип инвестирования действует во всех сферах жизни: здоровья, карьеры, богатства, удачи, семейной жизни. Это жизненный закон! Если Вы хотите добиться успеха в жизни, — то начните каждый день делать небольшие вклады в счёт Вашей личностной стоимости. Делая это постоянно, Вы начинаете изменять себя и свою жизнь в лучшую сторону. Ведь Ваша собственная жизнь определяется только Вашим мышлением. Чтобы поменять свою жизнь, то необходимо изменить своё мышление.

Третье. Измените своё отношение к жизни! На самом деле - это очень важно. В жизни бывают 2 типа людей: одни действуют, а другие — всегда сомневаются. И те и другие правы.

Почему так? В жизни есть не так много вещей, когда Вы можете сказать: «Я это не могу», но в действительности это означает: «Я никогда не сделаю это из-за того, что...». Вы просто ищете для себя причину, чтобы не сделать что-либо. А ведь Вы можете очень многое, и всё зависит от того, какие именно слова Вы себе скажете.

Самые главные слова для Вас: « Я МОГУ». Именно с помощью этих слов Вы сможете достичь всего, что Вы пожелаете.

А фраза: «Я не могу» — это самые вредные для Вас слова, которые обязательно приведут Вас к поражению.

Есть ещё и такие фразы: «Я не знаю, как...», «У меня нет...», «Вот если бы у меня...», «Это бессмысленно...». Выбросьте их из своего словаря!
Только фраза «Я могу» сможет привести Вас к настоящему успеху в жизни. Остальные фразы не принесут Вам ничего, кроме разочарований.
Что вы говорите, то Вы и достигаете! Решайте сами, кем Вы будете: таким же, как все, или Вы будете элитой общества. Выбор только за Вами!

 
Войти в систему

Имя:
Пароль:
Войти

Стань участником проекта!

500 000 человек уже с нами.
 

Свежие сообщения Открытые группы
Мои закрытые группы
Любимые темы
Мои темы
Игры


Здоровый рецепт
ватрушка с творогом
Для теста 2 яйца 4 столовые ложки сахара 200 грамм кефира 1% 10-12 столовых ложек муки 1 ч.ложка соды Для начинки 400г творога 2столовых ложки сахара 2 яйца
 

На правах рекламы

Главная   |   О Нас   |   Условия Использования   |   Контакты   |   Рекламодателям   |   Партнёрам   |   Правообладателям

© 2009 — 2014 ДиетаОнлайн. Программа запатентована, все права защищены.
Яндекс.Метрика