Главная Обо Мне Питание Фитнес Задачи Отчёты Блог Контроль Веса Настройки Диет-баллы Помощь  


Переход ко всем блогам  
Это один из постов блога, который ведёт tanita-m

Посмотреть всю ленту целиком.
 
< Упражнения от второго подбородка. 4-ое марта 2013   14:57  >
1. Ляг на спину, голову держи на весу. В этом положении приподними голову вверх, посмотри на стопы, задержись на 5 секунд, затем расслабься и вернись в исходную позицию. Повтори упражнение 20 раз.
2. Встань прямо, расправь плечи, подбородок слегка приподними. Плавными похлопывающими движениями ладони пройдись по шее и подбородку. Для эффективности такого массажа можно использовать масло для тела. Сделай 30-50 похлопываний.
3. Плечи расправлены, ноги на ширине плеч, руки на поясе. «Рисуй» подбородком вертикальную восьмерку, начинай сначала в одну сторону, затем в другую. После этого «рисуй» подбородком горизонтальную восьмерку. Повтори упражнение 10 раз.
4. Плечи расправлены, подбородок приподнят вверх. В этой позиции высунь язык и попробуй «рисовать» им круги или алфавит в течении 2-3 минут. Затем спрячь язык и расслабься. Повтори 3-4 раза.
5. Сядь прямо и опусти подбородок, при этом противодействуй этому движению двумя сжатыми кулаками, приставив их к подбородку снизу. Задержись так на 5-7 секунд, затем расслабься и повтори упражнение 7-10 раз.

 
Войти в систему

Имя:
Пароль:
Войти

Стань участником проекта!

500 000 человек уже с нами.
 



Здоровый рецепт
ватрушка с творогом
Для теста 2 яйца 4 столовые ложки сахара 200 грамм кефира 1% 10-12 столовых ложек муки 1 ч.ложка соды Для начинки 400г творога 2столовых ложки сахара 2 яйца
 

На правах рекламы

Главная   |   О Нас   |   Условия Использования   |   Контакты   |   Рекламодателям   |   Партнёрам   |   Правообладателям

© 2009 — 2014 ДиетаОнлайн. Программа запатентована, все права защищены.
Яндекс.Метрика