Главная Обо Мне Питание Фитнес Задачи Отчёты Блог Контроль Веса Настройки Диет-баллы Помощь  


Переход ко всем блогам  
Это один из постов блога, который ведёт Helen812

Посмотреть всю ленту целиком.
 
< Быть красавицей -это профессия 14-ое мая 2013   22:53  >
Один мужчина сказал, что быть красивой женщино й- это профессия. Когда я задумываюст на данными словами, то понимаю действительно смысл данной фразы. Конечно, каждый человек по своему красив, но не каждый следит за своей природной красотой. И хочу заметить , что в каждой период жизни, человек по -своему красив. Не давно моя мама купила косметику, в целяю рекламы не буду писать её название. Но данная косметика стоит достаточно дорого, и она её купила в кредит. Хочу заметить, что мама действительно выглядит хорошо. Но меня смущало, что её что-то беспокоит, я думала, что цена, а сегодня она мне призналась, что ей просто не когда заниматься собой, но раз она уже платить деньги , то ей приходиться уже стать не полениться и правильно провести утренний и вечерний уход. Хочу отметить, что раньше моя мама, только умывалась , накладывала крем и бежала по своим делам, ей повезло она сама по себе очень красивая женщина и кожа хорошая. Но в её 60 пора уже следить за собой.)) Сейчас даже похвалилась, что ей сделали комплимент, что ей хоть замуж выходить)). Вот она и говорит, что да вот сейчас волосы накручу, маску сделаю и пойду сново за муж выходить за твоего папу.))). А я уже с 15 лет слежу за своей кожей, посто она у меня очень чувствительна, и мне даже нравиться это. Я когда очень устаю, я сама себе устраиваю спа дома, и тем самым я как "перезагружаюсь мысленно", настроение появляется и для внешности полезно.Так уж самая приятная профессия- это быть красивой. Не даром Чехов говорил:"В человеке должно быть все прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли". Эх с этими словами я голодная пойду спать, чтобы завтра быть стройной и красивой))).

 
Войти в систему

Имя:
Пароль:
Войти

Стань участником проекта!

500 000 человек уже с нами.
 



Здоровый рецепт
Суп из куриных грудок
1. Овощи: Укроп (20.0 грамм) 2. Овощи: Картофель (350.0 грамм) 3. Овощи: Морковь, свежая (150.0 грамм) 4. Соль поваренная пищевая (15.0 грамм) 5. Масло подсолнечное (25.0 грамм) 6. Вода (2000.0 грамм) 7. Лук, свежий (100.0 грамм) 8. Макароны, сухие (75.0 грамм) 9. Курица, цыпленок, грудки, варёные (200.0 грамм)
 

На правах рекламы

Главная   |   О Нас   |   Условия Использования   |   Контакты   |   Рекламодателям   |   Партнёрам   |   Правообладателям

© 2009 — 2014 ДиетаОнлайн. Программа запатентована, все права защищены.
Яндекс.Метрика