Главная Обо Мне Питание Фитнес Задачи Отчёты Блог Контроль Веса Настройки Диет-баллы Помощь  


Переход ко всем блогам  
Это один из постов блога, который ведёт Глачепузик

Посмотреть всю ленту целиком.
 
< Для пяток и ног! 23-ое июня 2013   12:39  >
я покупала в корее пллинг жидкий для ног.

А сейчас пользуюсь крем фаберлик наносишь его, 20 минут ходишь в носочках и потом пемзой все это снимаешь, а потмо еще один крем фаберлик против трещин, ттт, пяточки супер.

Мне и корейский пиллинг понравился, но его надо делать не чаще чем раз в 3 месяца. А так Леночка надо кажды йдень 2 раза в день утром и вечером втирать крем и постепенно кожа станет мягкой.

_______________________________________
Моете ножки (парите), слегка промакиваете и наносите на ороговелые места любой крем для депиляции! Щедро так наносите, избегая попадания на ногти.
Сидите 10 минут, смываете и хорошо трете пемзой.

Не используйте крем, если на коже есть ранки или воспаления.

Не сравнить результат с простым расспариванием! Все ороговелости сходят, пяточки и т.п. гладенькие, аж скрипят! Думаю, секрет в составе крема, ведь им волосы удаляют - он их просто расстворяет. Так происходит и с грубыми местами - он их разрыхляет, что ли...

Ну а потом, конечно, кремом и пожирнее!
2 раза в неделю - вполне достаточно (для тех, кто любит летом походить босиком по пыльным улицам)...
Обязательно смазывайте ступни кремом на ночь!

а у меня есть такой рецепт, тоже хорошо помогает!



Очень хороший рецепт поможет тем, у кого шершавые руки, трещины на пятках, натоптыши.

Берем глицерин, я покупаю сразу 5 пузырьков. В первом случае можно с уксусом, во втором с нашатырным спиртом.
Аптечный пузырек с глицерином наполнен не до конца, вот и долейте в него уксус, встряхните. А если с нашатырным спиртом, то смешиваются в пропорции 1:1(глицерин и спирт). Втирать этой смесью можно как утром, так и вечером, на ночь пятки, подошвы, пальцы и через несколько дней увидите потрясающий результат. Ваши пятки порозовеют, ногти приобретут красивый и блестящий цвет. Так же можно смазывать локти рук. Смесь эта - дешевая, доступная, верная.
_________________________________________
Сначала на сухую пятки трешь и где натоптыши. Потом берешь скраб для ног и выдавливаешь на эту пилку и скрабишь (не руками, а именно пилкой, а то и ладони себе заскрабишь). Можно щеточкой для ног. Смываешь и мажешь питательным кремом для ног в ночь и увлажняющим в день. Я и вднем и ночью имажу питательным за неимением увлажняющего.

Еще у меня есть маска для ног. По правилам ее надо наносить 1 раз в 1-2 недели на 15 минут и смывать, но я ей пользуюсь как кремом. На ночь намазала поменьше и носочки сверху. Перед сном снимаю носки. Утром, если не очень приятно, то смываю. За несколько дней пятки в отличном состоянии.
стр.89

 
Войти в систему

Имя:
Пароль:
Войти

Стань участником проекта!

500 000 человек уже с нами.
 



Здоровый рецепт
Каша геркулесовая молочная
30 г недробленого геркулеса, 200 г воды, 130 г молока, соль
 
Главная   |   О Нас   |   Условия Использования   |   Контакты   |   Рекламодателям   |   Партнёрам   |   Правообладателям

© 2009 — 2015 ДиетаОнлайн. Программа запатентована, все права защищены.
Яндекс.Метрика