Главная Обо Мне Питание Фитнес Задачи Отчёты Блог Контроль Веса Настройки Диет-баллы Помощь  


Переход ко всем блогам  
Это один из постов блога, который ведёт kosmikon

Посмотреть всю ленту целиком.
 
< утащила у Дар_Ольга 8-ое июля 2013   8:42  >
1. 3 чашки кофе в день. Либо если противопоказан кофе, можно принимать перед тренировкой или просто прогулкой таблетки кофеина. Жир постепенно начнёт исчезать)))
2. С каждым приёмом пищи нужен белок. Даже если слопала конфету, запей её кефиром, съешь пару ложек творога или 1 варёное яйцо. Будет полезней. Не всегда же получается есть полезные углеводы.
3. Раз начали про яйца. Не бойтесь желтков яиц! "Яичные желтки под завязку нафаршированы «злейшим» видом жиров — холестерином" Слышу и читаю я про это очень часто. Однако обойтись то без такого жира нельзя! Кушайте куриные яйца. Современная наука доказала, что это не повлечет за собой повышения уровня холестерина в крови и усиления риска сердечно-сосудистых заболеваний. Они тоже помогают сжигать жир! Жир помогает сжигать жир, вот так то)))
4. Жрите грейпфруты и лимоны! Хочешь есть, режь лимон и хоть весь в себя запихни или грейпфрут! Тайна грейпфрута пока не разгадана. Ученые предполагают, что он каким-то неведомым путем блокирует действие гормона инсулина, накапливающего жир под кожей. Даже, если вы переборщили с нормой калорий - грейпфрут можно съесть
5. Пейте обезжиренное молоко, ешьте обезжиренный йогурт и творог. Чё вам тут объяснять! Сами знаете очень сытно и полезно!. Кто молоко после тренировки пьёт, знает что вес более стабилен и качель почти нет.
6. Ешьте после жирной еды зелёные яблоки или киви. Очень нужная вещь, как грейпфруты и лимоны. Правда-правда)))
7. Перчите красным перцем блюда, поливайте всё горчицей,ешьте васаби. Чеснока побольше и лука в мясные блюда. Пипец, как это всё метаболизм разгоняет. Ходишь потом как огнедышащий дракон. Худющий огнедышащий дракон)))
8. Ешьте свежие орехи! СВЕЖИЕ. Даже на ночь после тренировки. 30 гр. В них содержатся жиры, которые помогают худеть. Опять жир уничтожает наш, заметьте, ПОДКОЖНЫЙ ЖИР. Это важно тем, у кого лучший друг - цилюль. Вам лучше тогда мясо не есть, а есть много рыбы и орехов. И цилюль бросит вас и уйдёт к другой. Навсегда. Даже если вы опять станете есть мясо. В разумных количествах, естественно)))
9. Придирайтесь к еде! Да-да. Вы теперь жуткая привереда из тех кто долго ковыряется в тарелке и ваще долго выбирает, что сожрать! Это не помогает гореть ЖИРУ, это просто помогает МЕНЬШЕ ЖРАТЬ!)))
10. Пейте чай литрами. Я покупаю зелёный, белый, чёрный листовой чай. И разные мороженные ягоды. Беру 2 чайные ложки любого чая, 2 горсти ягод (вишня, малина, смородина, ежевика и т.д) Могу ягоды смешать. Завариваю чай вечером. Ночь у меня он стоит в холодильнике. А потом использую эту заварку, добавляя либо кипяток, либо холодную воду. Может так заваривать чай и не сильно правильно, но ягоды за ночь отдают все свои вкусовые качества заварке. Получается очень вкусно и мочегонный эффект хороший))) А также наука установила, что черный чай тоже по-своему полезен тем, кто хочет сбросить лишний вес. Такой чай снижает продукцию стрессового гормона кортизола. Сам по себе такой гормон является жиросжигающим. Однако в случае избытка стрессов, организм, опасаясь растерять все свои жировые запасы, включает защитный механизм ударного накопления жира в области талии. Чтобы блокировать такой эффект, после силовой тренировки, которая тоже является стрессом, больше пейте черного чая.
11. ПЕИТЕ ВОДУ! Непросто потому что надо и доказано, что это помогает похудению. Но также недавно смотрела по телику, что немецкие ученые установили, что выпитые залпом 2 чашки холодной воды заставляют наш мозг аккордно выделить гормон норэпинефрин. Благодаря этому, скорость метаболизма подскакивает сразу на 30%! Примерно в той же пропорции ускоряется сжигание жира. КЛЁВО!!! И просто)))
12. ПРИНИМАЙТЕ СЫВОРОТКУ! Установлено, что прием сыворотки эффективно растит мышцы, только в случае приема до или сразу после тренировки. В остальное время суток сыворотка бесполезна. Хоть и низко калорийна. Тем не менее, британские ученые рекомендуют ее всем, кто хочет похудеть. Если в перерывах между едой выпивать по стакану сыворотки вместо воды, организм мощно секретирует гормоны, подавляющие аппетит. В результате потребление пищи сокращается на 25-40%, что сопровождается неизбежной потерей веса.
13. Вспомните советское время))) РЫБИИ ЖИР! Жиры семейства омега 3, выделенные из рыбьего жира, продаются в виде капсулированной пищевой добавки. Данные жиры тоже усиливают жировой обмен, что приводит к ускоренному сжиганию подкожного жира. Принимайте 1 -2 г жиров омега 3 или рыбьего жира за завтраком, обедом и ужином.
14. КАРНИТИН! Данное соединение по своей структуре похоже на аминокислоту. Функции карнитина окончательно не установлены. Однако известно, что он участвует в транспорте жиров в клеточные митохондрии, т.е. способствует сжиганию жира. Научные исследования доказали, что прием карнитина в виде пищевой добавки приводит к выраженному эффекту похудения. Так что, если Вам не лень его покупать (как иногда бывает мне), то покупайте и принимайте 1 -2 г карнитина перед тренировкой.

 
Войти в систему

Имя:
Пароль:
Войти

Стань участником проекта!

500 000 человек уже с нами.
 



Здоровый рецепт
Мой геркулес на утро с сахаром и маслом (Bu-Buka))
1. Хлопья «Геркулес» три столовые ложки 2. Сахар-песок три чайные ложки 3. Вода - 200 мл 4. отруби (10.0 грамм)
 

На правах рекламы

Главная   |   О Нас   |   Условия Использования   |   Контакты   |   Рекламодателям   |   Партнёрам   |   Правообладателям

© 2009 — 2014 ДиетаОнлайн. Программа запатентована, все права защищены.
Яндекс.Метрика