Главная Обо Мне Питание Фитнес Задачи Отчёты Блог Контроль Веса Настройки Диет-баллы Помощь  


Переход ко всем блогам  
Это один из постов блога, который ведёт ЭлиЛили

Посмотреть всю ленту целиком.
 
< Диета Чаровница 11-ое сентября 2013   10:54  >
Диета Чаровница

Чаровница – это очередная диета, использующая принципы белкового углеводного чередования для похудения (БУЧ). За счет этого дольше не наступает плато и диету можно повторять несколько недель подряд и худеть.

Что такое диета Чаровница? Меню «Чаровницы» рассчитано на неделю, каждый день имеет свое название:

Белый понедельник

Сладкий вторник

Сытная среда

Суповой четверг

Кашеварная пятница

Жидкая суббота

Салатное воскресенье

Меню диеты Чаровница

Белый понедельник:

Можно есть: творог, молоко, кефир, йогурт без наполнителей, любые молочные и кисломолочные продукты белого цвета (то есть без фруктовых добавок!)

Сладкий вторник

Разрешаются: сладкие фрукты, сладкие овощи (морковь, свекла) сухофрукты, ягоды, мёд, фруктовое желе без сахара (только из желатина, фруктов и фруктового сока!), фруктовое варенье (за день не более одного блюдца!), горький шоколад (не более 50 гр. за сутки!)

Сытная среда

Можно: нежирное мясо, птица, яйца, рыба и морепродукты. Консервы не использовать!

Суповой четверг

Разрешаются: бульоны на основе птицы или мяса, любые нежирные супы без поджарки (щи, борщи, уха и т.д.), крем супы из овощей и морепродуктов.

Кашеварная пятница

Можно есть: любые каши без сливочного масла и калорийных заправок.

Жидкая суббота

Разрешаются: чаи, соки и нектары, компоты, молочные коктейли, питьевая вода или минералка. Запрещены любые напитки с сахаром, газировка!

Салатное воскресенье

Что можно: любые салаты из овощей и нежирных сортов сыра (тофу, зерненый творог, брынза, сыры фета, Гаудетте, Чечил, Рикотта и пр.). Жирность сыра, который Вы кладете в салат, должна быть не более 20% (смотрите на пачке при покупке!). Если не любите или просто не хотите делать салатики с сыром, кушайте просто овощной салат с зеленью и растительным (желательно оливковым!) маслом. В салаты можно добавлять соевое мясо и соевый соус, сметану низкой жирности.

Размер съедаемой за один раз порции определяете вы сами! Диета Чаровница предполагает, что Вы должны целиком полагаться на собственное умение «вовремя остановиться и не съесть лишнего»! В любой из семи дней диеты можно пить воду в таких количествах, в каких Вам этого хочется.

 
Войти в систему

Имя:
Пароль:
Войти

Стань участником проекта!

500 000 человек уже с нами.
 

Свежие сообщения Открытые группы
Мои закрытые группы
Любимые темы
Мои темы
Игры


Здоровый рецепт
Яблочный крамбл
1 столовая ложка манки 3 столовые ложки муки 2 столовые ложки сахара 25 г сливочного масла ------- 3 яблока 20 г изюма ------- корица, ваниль, цедра по вкусу
 
Главная   |   О Нас   |   Условия Использования   |   Контакты   |   Рекламодателям   |   Партнёрам   |   Правообладателям

© 2009 — 2015 ДиетаОнлайн. Программа запатентована, все права защищены.
Яндекс.Метрика