Главная Обо Мне Питание Фитнес Задачи Отчёты Блог Контроль Веса Настройки Диет-баллы Помощь  


Переход ко всем блогам  
Это один из постов блога, который ведёт руана

Посмотреть всю ленту целиком.
 
< щит 27-ое октября 2013   21:56  >
Энергетический щит.
О том, как погружаться в измененное состояние сознания, я рассказывал Вам во второй брошюре -

"Основы медитации".
Займите удобную позу сидя в кресле. Закройте глаза, расслабьтесь и погрузитесь в измененное состояние сознания. Как только почувствуете, что достигли нужного уровня транса, начинайте самопрограммирование.

- Представьте, что комната в которой Вы находитесь, начинает медленно заполняться золотистым туманом. Уровень светящегося золотистого тумана медленно поднимается от пола к потолку.
- Перейдите на глубокое дыхание. Старайтесь ощутить, как золотистый светящейся туман входит в Ваши легкие вместе с воздухом. На выдохе воздух выходит (дыхание через нос), а золотистое свечение остается в теле.
- Каждый вдох позволяет все больше и больше накопить золотистой субстанции в теле. Вы ощущаете как она растекается по шее и голове - вытесняя все посторонние мысли и тревоги. После этого светящийся туман заполняет все остальные части тела - руки, область живота, бедер, ноги. Все Ваше тело заполняется золотистым свечением.
- Продолжайте вдыхать золотистый туман из окружающей среды и почувствуете, что от переизбытка энергии кожа Вашего тела начинает светиться. Представьте, что с каждым новым вдохом свечение кожи становится все интенсивнее и интенсивнее.
- Свечение становится настолько плотным, что вокруг всего тела формируется светящаяся, золотистая, полупрозрачная шуба. Размер золотистого слоя, чаще всего, достигает 10-20 см.
- Убедитесь, что все части Вашего тела окутаны этой светящейся субстанцией. После чего произнесите (вслух или мысленно) вербальную формулу:
- Сейчас я сформировал энергетический щит вокруг своей души и тела (повторить три раза).
- Данный щит обладает избирательной проницаемостью, он отбрасывает от моей души и моего тела все негативное и злое (в этом месте сле-дует сделать небольшую паузу, которая длится 1-2 секунды). И пропускает к моей душе и моему телу все доброе и светлое (повторить три раза).
- Ничто и никто не может и никогда не сможет нанести вред моей душе и моему телу, ибо я нахожусь под защитой высших сил (повторить три раза). Да будет так!

Советую словесные формулы выучить наизусть заранее, чтобы не составляло труда извлекать их из памяти.

 
Войти в систему

Имя:
Пароль:
Войти

Стань участником проекта!

500 000 человек уже с нами.
 



Здоровый рецепт
Яблочный крамбл
1 столовая ложка манки 3 столовые ложки муки 2 столовые ложки сахара 25 г сливочного масла ------- 3 яблока 20 г изюма ------- корица, ваниль, цедра по вкусу
 
Главная   |   О Нас   |   Условия Использования   |   Контакты   |   Рекламодателям   |   Партнёрам   |   Правообладателям

© 2009 — 2015 ДиетаОнлайн. Программа запатентована, все права защищены.
Яндекс.Метрика