Главная Обо Мне Питание Фитнес Задачи Отчёты Блог Контроль Веса Настройки Диет-баллы Помощь  


Переход ко всем блогам  
Это один из постов блога, который ведёт IndigoSun

Посмотреть всю ленту целиком.
 
< Через год 9-ое марта 2014   0:42  >
Итак. Сегодняшний день не только не прошел зря, но и охарактеризовался своеобразным переворотом в сознании. Благодаря Императору я поняла, насколько одинока. Нет, насколько все может быть иначе. Потом пол дня страдала, а потом таки начала искать выход.
И не просто нашла его, а и сделала выводы.
Есть вещи, которые нельзя остановить. Неизбежные штуки, которые произойдут как следствие того, что происходит сейчас. Более чем закономерно. Исходя из таких размышлений, можно с легкостью предположить, что будет со мной через год (без учетов всяких чп).
Через год у меня не будет моего ноутбука, а будет другой, уже не наполненный папками с картинками какой я хочу быть, и используемый для общения, просмотра новостей, короче связи с миром. Когда я покупала этот, мне больше всего хотелось смотреть на нем фильмы, копить мотивирующие картинки и общаться вк. К слову - выполнено!
Те самые картинки мне не будут нужны, потому что я начну носить меньше размер одежды, ибо похудею. Это закономерно, у меня тренажерка и бассейн,а ещё куча штук для красоты, типа от целлюлита, для волос и тому подобное, что я все же успею использовать, а, значит, картинки потеряют свою актуальность. Эффект будет достигнут.
Исходя из этого, я наверняка куплю набор новых стандартных вещей, где джинсы будут на пару размеров меньше, пиджак приталенный, а футболки и майки в обтяжку. Появятся туфли на каблуках, достаточно много красивых платьев, несколько, но ярких и уникальных аксессуаров, чулки, характерных для определенных стилей пар обуви и какие-нибудь рабочие формы.
У меня уже будет работа, может быть ещё не работа мечты, но с успехом исполняемая, и приносящая удовлетворение. Список книг на прочтение значительно уменьшится, ибо у меня появятся законные выходные, которые я с удовольствием им посвящу.
Количество Гб необработанных фотографий сведется к нулю, и это искусство станет наконец-таки полноценным хобби, ведь я изучу учебники, и займусь уймой материала в сети (что, кстати, уменьшит количество закладок в моем в браузере, а может и вообще получится оставить только актуальные постоянно).
Я уже, возможно, попробую жизнь с императором, хотя, очевидно, ничего не получится у меня с человеком, который младше на два года, но два года формирования себя, переступания границ самостоятельной жизни и т.п. Сколько шансов, что он захочет ради меня идти на такие жертвы, как отказ от игр и занимания поиском музыки?))
Я уже стану крёстной мамой, что возложит некоторые обязательства. Сделаю все важное и нужное для тела, типа лазерных кундштюков, и получится быть независимей. Может быть даже получится привести в какой-то стабильно хороший вид волосы, а привычка постоянно ходить с красивым маникюром и ухоженными руками укорениться во мне.
Я доучу английский до свободного уровня общения, потому что года хватит для этого с лихвой.
И, что самое важное, я потеряю жилье в этой квартире, и, скорее всего, снимусь с якорей. Пора в дальний путь.
А права... Разве я не способна выучить 60 билетов, и сдать экзамен? Сделаю за месяц.

 
Diet-Баллов: 2240
diet-почта

10-ое марта 2014   13:51
Довольно необычно прочитать об этом в марте, а не в Новый год :)
 
Войти в систему

Имя:
Пароль:
Войти

Стань участником проекта!

500 000 человек уже с нами.
 



Здоровый рецепт
Яблочный крамбл
1 столовая ложка манки 3 столовые ложки муки 2 столовые ложки сахара 25 г сливочного масла ------- 3 яблока 20 г изюма ------- корица, ваниль, цедра по вкусу
 
Главная   |   О Нас   |   Условия Использования   |   Контакты   |   Рекламодателям   |   Партнёрам   |   Правообладателям

© 2009 — 2015 ДиетаОнлайн. Программа запатентована, все права защищены.
Яндекс.Метрика