Главная Обо Мне Питание Фитнес Задачи Отчёты Блог Контроль Веса Настройки Диет-баллы Помощь  


Переход ко всем блогам  
Это один из постов блога, который ведёт Загира

Посмотреть всю ленту целиком.
 
< Диета *Семь дней для стройности* 22-ое мая 2014   19:45  >
Хочу чудо — диету.
Вообще — то, я против аврального похудения — это вредно для здоровья, да и результат, как правило, надолго закрепить не удается. Но что поделать, если на носу отпуск у моря, важное свидание, юбилей или свадьба, и уже через неделю позарез нужно быть в » похудевшей» форме? Так и быть, поделюсь с вами эффективным вариантом недельной диеты, на которой можно сбросить от 3 до 5 кг.

Диета » 7 дней для стройности»

День первый
Сварите мундире 7 средних картофелин. Готовую картошку разделите на 4 приема. Две из них нужно употребить утром, две — на обед, еще две — на полдник, а последнюю на ужин. Картошку можно съесть с зеленью.
День второй
Приготовьте салат из 1 кг свежей белокочанной капусты с зеленью, заправьте его смесью из 1 ст. л. растительного масла и 1 — 2 ст. л. лимонного сока. Разделите салат на 4 равные порции для завтрака, обеда, полдника и ужина.
День третий
Запаситесь 1 кг свежих фруктов. Это могут быть яблоки, киви, апельсины, мандарины, словом, все то, что вам по душе. Принцип употребления тот же: 4 равные порции съедаете в течение дня.
День четвертый
Сварите 800 г нежирного мяса курицы, опять — таки, разделите на 4 равных приема пищи и употребите, как полагается: на завтрак, обед, полдник и ужин, желательно с зеленью.
День пятый

Сварите 1кг морской рыбы, так же, как и мясо курицы, разделите ее на 4 равных приема пищи. Зелень к рыбе также приветствуется.
День шестой
На завтрак, обед, полдник и ужин съедайте по 150 г маложирного творога, запивая его каждый раз 1\2 стакана кефира.
День седьмой
Сварите кашу на воде — гречневую, овсяную, кукурузную, перловую или ячневую. Употребите ее без масла по 150 г по знакомой схеме 4 раза в день. К каше также можно добавить зелень.
Примечание:
В течение всех семи дней нужно полностью исключить соль и сахар, пить только воду ( до 2 л ) и зеленый чай ( можно с медом, до 1 ст. л. в день).






 
Войти в систему

Имя:
Пароль:
Войти

Стань участником проекта!

500 000 человек уже с нами.
 



Здоровый рецепт
Яблочный крамбл
1 столовая ложка манки 3 столовые ложки муки 2 столовые ложки сахара 25 г сливочного масла ------- 3 яблока 20 г изюма ------- корица, ваниль, цедра по вкусу
 
Главная   |   О Нас   |   Условия Использования   |   Контакты   |   Рекламодателям   |   Партнёрам   |   Правообладателям

© 2009 — 2015 ДиетаОнлайн. Программа запатентована, все права защищены.
Яндекс.Метрика