Главная Обо Мне Питание Фитнес Задачи Отчёты Блог Контроль Веса Настройки Диет-баллы Помощь  


Переход ко всем блогам  
Это один из постов блога, который ведёт Loki-Lomki

Посмотреть всю ленту целиком.
 
< Воскресенье - день 0 (вступительный) 30-ое сентября 2007   15:55  >
Итак, сегодня подготовительный день.
Пока все складывается удачно. Калорийных перекусов не было, вот только на обед пришлось съесть пельмени - ибо надо было быстро поесть.
На полдник предусмотрены помидор и огурец, а на ужин - плов (курица) и овощной салат. Итого за день получится меньше 2000 ккал. На неделе планирую порядка 1700-1800.

Да! Совсем забыла. Сегодня разбирала чемодан с вещами и соответственно шкаф. Нашла старые брючки и ради смеха померила. Влезли. Удивилась и померила еще более старые брючки и шорты. Влезли!

Невлезшими остались только любимые джинсовые шортики - но они, по идее, и не должны были влезть на тетеньку весом 95.4 кг, т.к. должны влезать килограмм этак на 75 максимум... Собственно, эти самые шортики - моя дальняя цель. Точнее, цель следующей осени, чтобы их надеть на отпуске ;)

update: По калориям немножко перебрала. Очень хочется кушать к ночи почему-то. Ну ничего, завтра тот же рацион, да без грамма алкоголя - будет как раз то что надо =)

 
Войти в систему

Имя:
Пароль:
Войти

Стань участником проекта!

500 000 человек уже с нами.
 



Здоровый рецепт
"шарлотка"
- 4 яйца - 1 стакан сахара - 1 стакан муки - 1 кг твердых кислых яблок (идеальный вариант – Антоновка)
 

На правах рекламы

Главная   |   О Нас   |   Условия Использования   |   Контакты   |   Рекламодателям   |   Партнёрам   |   Правообладателям

© 2009 — 2013 ДиетаОнлайн. Программа запатентована, все права защищены.
Яндекс.Метрика