Главная Обо Мне Питание Фитнес Задачи Отчёты Блог Контроль Веса Настройки Диет-баллы Помощь  


Переход ко всем блогам  
Это один из постов блога, который ведёт Ms_Rainbow

Посмотреть всю ленту целиком.
 
< День 18. Радости и гадости. 10-ое января 2015   15:32  >
Начну с плохого, чтобы закончить хорошим.

Всю ночь мне снились жутко странные сны про людей, о которых я даже не думала, с сюжетами, которые раньше мне и в голову не приходили. Проснулась было с рассветом, но почему-то не встала (хотя могла). В результате проспала до 12. Так что сегодня баллов за подъем не ожидается.
Еще пришли КД. Живот не рад.
Вскочил огромный прыщ на лбу, в дополнение к никак не желающему исчезать прыщу на подбородке.
Все. С плохим закончила.

Теперь о хорошем. Сегодня не выдержала и встала на весы. 57.6! Ого. Вдруг. Правда сантиметры не изменились вроде нигде. Кажется, что похудело лицо, но я его в сантиметрах не мерила, не могу сказать. Вообще сегодня с утра проснулась, взглянула на себя в зеркало и поняла, что как бы там ни было, у меня хорошая фигура. Осанку бы мне исправить и можно особо не худеть даже))

Позавтракала любимыми оладушками с грейпфрутом и отличным кофе (представить не могу как я раньше без него жила). За завтраком смотрела кино про супермассивные черные дыры. О. Внезапно!

Задумала скачать себе цикл передач по истории искусства. Мне ужасно интересно знакомиться с разными направлениями и подоплекой картин разных мастеров, которых я совершенно не понимала. Тот же поп-арт, который заключается не в рисунке с банкой супа Кэмпбеллс, а имеет под собой особую философию (хотя никто не спорит, Энди Уорхол хотел получить прибыль со своего проекта).

Надо добить уже энциклопедию по истории (там уже немного осталось). Вообще столько всего интересного, что хотелось бы узнать, не знаю за что хвататься. С одной стороны, можно начать следующую энциклопедию с петровских реформ и дальше. С другой есть еще История российских столиц, тоже хочется прочитать. С третьей, три энциклопедии по искусству покоя не дают. А ведь есть еще список художественных книг, за которые хочется взяться.
А ведь есть еще фильмы, которые нужно посмотреть.

А проблема в том, что все это нужно делать вдумчиво. Даже фильмы из моего списка обязательных к просмотру, невозможно включить пока в комнате убираешься например. Их нужно сидеть и внимательно смотреть. И проникаться.

Образовательную литературу не прочитаешь как захватывающий роман. Все равно приходится то и дело возвращаться к прочитанному, чтобы уточнить факты, перечитывать иногда по несколько раз один абзац, чтобы вникнуть и запомнить, что там написано. По-хорошему надо делать краткий конспект, чтобы информация лучше запомнилась, но до таких высот я не дошла пока.

И помимо всего этого, нужно еще потихоньку разбирать квартиру, не забывать заниматься собой и куда-то впихнуть спорт и посещение культурных мероприятий.

Кстати, завтра будет совсем небольшой минус, поэтому я запланировала Большую Прогулку в парк. Скачаю на плеер аудиокнигу и буду там ходить часа два, слушая ее. Одна польза сплошная.

В общем и целом. Все скорее хорошо, чем плохо, куча планов, найти бы на все время))

 
Войти в систему

Имя:
Пароль:
Войти

Стань участником проекта!

500 000 человек уже с нами.
 



Здоровый рецепт
Яблочный крамбл
1 столовая ложка манки 3 столовые ложки муки 2 столовые ложки сахара 25 г сливочного масла ------- 3 яблока 20 г изюма ------- корица, ваниль, цедра по вкусу
 
Главная   |   О Нас   |   Условия Использования   |   Контакты   |   Рекламодателям   |   Партнёрам   |   Правообладателям

© 2009 — 2015 ДиетаОнлайн. Программа запатентована, все права защищены.
Яндекс.Метрика