Главная Обо Мне Питание Фитнес Задачи Отчёты Блог Контроль Веса Настройки Диет-баллы Помощь  


Переход ко всем блогам  
Это один из постов блога, который ведёт Ms_Rainbow

Посмотреть всю ленту целиком.
 
< День 17. Развернутый отчет. 10-ое января 2015   1:44  >
1. Питание
- КК и БЖУ - соблюдены +4
- Завтрак был +2
- Фрукты и овощи - 5 шт. съедено, соответственно +5
- Вода - 8 стаканов +2
- Соблюдение ПП - вредного не ела +1

2. Спорт - нет

3. Уход за собой:
- Волосы. масло на кончики +1
- Тело. Скраб, растирание мочалкой, растирание отдельных частей щеточкой, крем на все тело +4
- Ноги. пилинг, крем +2
- Лицо. флюид с утра, крем дневной пилинг, крем ночной +4
- Руки. пилинг, крем +2

Что касается ухода, потихоньку он входит в привычку. Это хорошо. Я чувствую, что моя кожа стала лучше, особенно заметно на руках, ступнях и лице (хотя здесь с переменным успехом). Впрочем и тело тоже явно говорит мне спасибо за крем.
Пришла к выводу, что моему лицу совершенно необходимы ежедневные прогулки.
4. Мотивация
- Написала в блог здесь +3
- Сфотографировала и выложила один прием пищи +1
- Смотрела фитнес-мотивацию +1
- Составила отстраненную статью насчет шампуней +1

5.Для души (чтобы мозги не высохли):
- Читала книгу по искусству. Про Иеронима Босха+1
- Посмотрела фильмы "Кислород" и "Танец Дели" +2
- Написала отзывы на фильмы на Имхонете +2
- Смотрела "Закрытый показ" про фильм "Кислород"
- Слушала Френки Шоу +1
- Читала "Кентерберийские рассказы" +1

Немного более распростренно. Читала про самые известные картины Босха, например про "Сад земных наслаждений", мне всегда он казался немного чокнутым, но сейчас я убедилась, что это не совсем так, он намеренно делал свои картины очень странными. Захотелось прочитать о нем и его творчестве подробней.

Фильмы. Два фильма одного режиссера Ивана Вырыпаева. В которых поднимаются, в сущности, все самые главные вопросы. О свободе, о смысле жизни, о жизни просто и о смерти. Кислород, сделан как этакий сборник небольших клипов, которые составляют собой одну историю. Тексты из фильма хочется заучить наизусть и цитировать целиком.
Танец Дели. Когда включила этот фильм, чуть было не выключила его совсем. На фоне кафельной стены, на банкетке двое или трое людей. Абсолютно без выражения говорят текст. 6 коротких фильмов. 6 разговоров. Но по мере продвижения дальше эмоциональность все возрастает, разговоры становятся все более глубокими. И становится ясен замысел режиссера, который постепенно подводит нас к осознанию такой простой идеи, заложенной в основу фильма.
Оба фильма произвели на меня огромное впечатление, поэтому я и решила написать.

И последнее. Кентерберийские рассказы. Книга очень часто упоминается в фильмах и других книгах (в частности в последний раз я слышала о ней в фильме "Семь"), я почему-то думала, что это что-то сложное и монументальное вроде "Божественной комедии", но оказалось, что это довольно легкое в восприятии произведение, которое быстро и с удовольствием читается.

6.Дополнительные баллы
- Домашняя активность: Уборка на кухне +3, разобрала два ящика +1, Убралась на туалетном столике +1, помыла раковину в ванной +1
- Ранний подъем - 10.00 +1

Насчет домашнего. Я довольно мало времени уделяю домашним делам. А пора бы уже превращать некоторые из них в рутину, так же как процедуры красоты, именно поэтому я помыла раковину, хотя уборку в ванной вроде на завтра запланировала. Решила, что теперь каждый раз после вечернего душа буду мыть раковину и протирать зеркало. А также, что я не буду оставлять грязную посуду на ночь.

Итого за сегодня: 47 баллов)
Всего: 392+47=439 баллов.

Результат неплохой. Такими темпами до конца недели 500 баллов будут моими. И с ними промежуточная награда) Не знаю, если честно. Планировала сделать маникюр или сходить в парикмахерскую, но думаю, может лучше купить себе специальную штуку для исправления осанки.

Вообще, надо морально готовиться, что скоро мне выходить на работу и все эти процедуры надо органично вписать в график дня. Это касается главным образом культурно-духовной сферы и уборки, потому что процедуры красоты у меня все либо с утра после подъема, либо во время вечернего душа. Спорт, в принципе, тоже ясно куда впихивать. А вот на уборку и мозги, я точно забью. Будет много новых впечатлений - не до книжек тут. В общем, проблема определена, будем искать пути решения. На этом все. Пойду спать.

 
Войти в систему

Имя:
Пароль:
Войти

Стань участником проекта!

500 000 человек уже с нами.
 



Здоровый рецепт
Яблочный крамбл
1 столовая ложка манки 3 столовые ложки муки 2 столовые ложки сахара 25 г сливочного масла ------- 3 яблока 20 г изюма ------- корица, ваниль, цедра по вкусу
 
Главная   |   О Нас   |   Условия Использования   |   Контакты   |   Рекламодателям   |   Партнёрам   |   Правообладателям

© 2009 — 2015 ДиетаОнлайн. Программа запатентована, все права защищены.
Яндекс.Метрика