Главная Обо Мне Питание Фитнес Задачи Отчёты Блог Контроль Веса Настройки Диет-баллы Помощь  


Переход ко всем блогам  
Это один из постов блога, который ведёт belgiassa

Посмотреть всю ленту целиком.
 
< С почином! 10-ое апреля 2009   11:18  >
Ну вот я все таки решилась вести жесткий контроль за всем тем, что я ем. Давно это надо было. Борьбу с весом веду уже давно и переодически небезуспешно)))) Очень долго вес "гулял" тыда-сюда с разницей до 10 кг...каждый раз как я переезжаю в другую страну я набираю кг так 8-10, с которыми потом веду беспощадную войну)))) В общем, прав был классик говоря, что вся наша жизнь - борьба)))) В моем случае - борьба с самой собой... На данный момент я нахожусь вот уже несколько месяцев "на грани" 69 и 70 кг. Вот никак не перейти ме эту грань!!! Нет, я своей фигурой сейчас довольна, в моем случае 69 кг не только жира, но и мышц, отсюда и вес такой, но вот хочется оттачить мышцы и согнать жир, который все таки присутствует! Над чем и борюсь)))) Сама себе желаю успехов и уверена, что теперь, когда я публично фиксирую все свои данные и достижения, результат просто обязан быть!))))

 
Войти в систему

Имя:
Пароль:
Войти

Стань участником проекта!

500 000 человек уже с нами.
 



Здоровый рецепт
Гороховое пюре с жареным лучком
350 грамм сухого лущеного гороха 1 большая или 2 небольшие луковицы (150 грамм) 2 столовые ложки оливкового масла (30 грамм) 1 литр воды (плюс ещё стакан воды - он упарится)
 
Главная   |   О Нас   |   Условия Использования   |   Контакты   |   Рекламодателям   |   Партнёрам   |   Правообладателям

© 2009 — 2015 ДиетаОнлайн. Программа запатентована, все права защищены.
Яндекс.Метрика