Главная Обо Мне Питание Фитнес Задачи Отчёты Блог Контроль Веса Настройки Диет-баллы Помощь  


Переход ко всем блогам  
Это один из постов блога, который ведёт Babymama

Посмотреть всю ленту целиком.
 
< Бросить ЕСТЬ и точка!! 18-ое апреля 2009   3:30  >
Уже больше 1,5 лет назад я бросила курить. Стаж на тот момент составлял почти 10 ЛЕТ!!!!
И сегодня меня осенила интересная мысль. Бросить ЕСТЬ точно также просто, как и бросить КУРИТЬ. Но почему-то я об этом не подумала раньше. Ведь, если мне удалось бросить курить, то бросить есть мне будет точно также по силам.
Вы меня наверное спросите, как мне удалось бросить курить? Легко! Во-первых, я почитала немного Аллена Карра с его знаменитой "Легкий способ бросить курить", во-вторых, я забеременела, и сознание того, что я сосуд для вынашивания новой жизни не позволило мне продолжать злоупотреблять пагубной привычкой. Да и вообще, тогда ко мне пришло полное осознание, что курение МНЕ НЕ НАДО. Когда голова эту мысль переварила, мне просто уже не хотелось курить. вернее, какое -то время еще были воспоминания о перекурах на работе, помогавшие отвлекать ненадолго от собственно работы, о вечеринках с обязательной атрибутикой - алкоголь и сигареты, но в течении месяца все воспоминания стерлись. И я больше не курю.
Я думаю, что точно таким же образом я брошу свою пагубную привычку - ЕСТЬ что попало и когда попало. Кстати, сегодня уже третий день, как я смогла себя "поставить" на место - кушаю в пределах своего нормального коридора калорий и питательных веществ. И это после 9-го дня нахождения на ДиОне! Я собой очень горжусь! И совершенно не желаю возвращаться к вредным привычкам.
P.S. Сегодня моя свекровь в преддверии Пасхи напекла пирогов с маком. Они предательски источали запахи во время готовки. Но вот я сижу на кухне с ноутбуком. Составляю свой план питания и фитнес-тренировок на день грядущий. Сейчас половина третьего ночи, последний раз я принимала пищу около 8-ми вечера. А я совершенно не соблазняюсь на лежащие неподалеку сдобные калачики. Я просто в восторге от своего состояния! Я считаю эти калачи просто бесполезными для своего организма!!!! И это главное. Пойду спать с чувством счастья!

 
Войти в систему

Имя:
Пароль:
Войти

Стань участником проекта!

500 000 человек уже с нами.
 



Здоровый рецепт
Гороховое пюре с жареным лучком
350 грамм сухого лущеного гороха 1 большая или 2 небольшие луковицы (150 грамм) 2 столовые ложки оливкового масла (30 грамм) 1 литр воды (плюс ещё стакан воды - он упарится)
 
Главная   |   О Нас   |   Условия Использования   |   Контакты   |   Рекламодателям   |   Партнёрам   |   Правообладателям

© 2009 — 2015 ДиетаОнлайн. Программа запатентована, все права защищены.
Яндекс.Метрика