Главная Обо Мне Питание Фитнес Задачи Отчёты Блог Контроль Веса Настройки Диет-баллы Помощь  


Переход ко всем блогам  
Это один из постов блога, который ведёт Babymama

Посмотреть всю ленту целиком.
 
< И снова ночной перекус 19-ое апреля 2009   2:27  >
Только что приготовила кролика в духовке - на завтра! И надо же было его попробовать (впервые по этому рецепту делала)??!!! Съела около 150-200 г. А потом еще решила в придачу яйцом отварным закусить :(( А сейчас сижу и думаю - зачем?
Через 5 часов начнется Светлое Христово Воскресенье, и я в преддверии вкусных куличей, крашеных яиц и всяких вкусностей на столе понимаю, что многого из этого мне не есть. Может поэтому я так расстроилась и съела на ночь яйцо и часть кролика? Не знаю.... 5 минут назад я готова была махнуть на себя рукой, мол, сорвалась, и снова начать поедать все подряд, как прежде. Но сейчас снова решилась бороться за свой идеальный вес. Ведь я сегодня утром была довольна собой, что у меня все получается. И вот такой прокол. Нет, все! Снова берусь за ум и начинаю свое постепенное стремление к идеалу. Конечно для СЕБЯ!!!!

 
Diet-Баллов: 10540
diet-почта

19-ое апреля 2009   2:52
Дорогая, ну зачем так печально?!!ну съела и что?лучше завтра позанимайся немного больше.и почему ты говоришь что много тебе не есть?зачем так себя ограничивать? скушай кусочек если хочется.ведь ты худеешь для себя,а не кто-то тебя заставляет.
 
Diet-Баллов: 8805
Город: Киев
diet-почта

21-ое апреля 2009   23:24
Теперь я полностью с тобой согласна, koshka-irishka, на Пасху я ела все, что хотела моя душа, но по чуть-чуть. И в итоге, сегодня на весах отличное начало моего похудения - минус 2 кг за прошлую неделю.
 
Войти в систему

Имя:
Пароль:
Войти

Стань участником проекта!

500 000 человек уже с нами.
 



Здоровый рецепт
Гороховое пюре с жареным лучком
350 грамм сухого лущеного гороха 1 большая или 2 небольшие луковицы (150 грамм) 2 столовые ложки оливкового масла (30 грамм) 1 литр воды (плюс ещё стакан воды - он упарится)
 
Главная   |   О Нас   |   Условия Использования   |   Контакты   |   Рекламодателям   |   Партнёрам   |   Правообладателям

© 2009 — 2015 ДиетаОнлайн. Программа запатентована, все права защищены.
Яндекс.Метрика