Главная Обо Мне Питание Фитнес Задачи Отчёты Блог Контроль Веса Настройки Диет-баллы Помощь  


Переход ко всем блогам  
Это один из постов блога, который ведёт Loki-Lomki

Посмотреть всю ленту целиком.
 
< Волнуюсь 17-ое ноября 2007   20:25  >
Дочка проснулась с опухшим глазом. Следов укуса или признаков ячменя нет - ничего не чешется, ничего не болит (ттт), просто веко слегка покраснело и опухло. Мажу фенистил-гелем, даю ей фенистил - отек вроде чуть-чуть спадает, но после дневного сна опять как утром...
Естественно, я как курица-наседка, закудахтала и взволновалась! В результате аппетит пропал напрочь, с утра не завтракала, так что пирожное "Кофе-хаус", съеденное на встрече с одноклассницами, можно считать завтраком... Обедать я тоже не собралась, в результате муж запихал в меня еще пару бутербродов. И на ужин съела немного риса и жареную сырную палочку стащила =)

Короче. Когда я волнуюсь, у меня здоровое питание валится под ноль. Либо не ем вообще, либо ем что придется (чтобы не упасть уже).

Вот и посмотрим завтра. На глаз дочкин посмотрим и на весы мои...

С глазом - склоняюсь к аллергии - вчера дала ей новый йогурт (около 6 вечера), а после ужина она у меня несколько зерен граната съела... все впервые... Если не будет ухудшаться и через пару дней пройдет - точно аллергия.

Дала зарок не пить алкоголь не по праздникам, если все пройдет ;)

 
Diet-Баллов: 25302
diet-почта

18-ое ноября 2007   9:01
Локи, ты сильно не волнуйся, выяснишь причину и искоренишь её, и доча поправиться. У моей тоже самое, если аллергия - глаза отекают и ещё правда чешется грудка, а вот у папы только глаз один отекает, именно тот на котором спит больше.

Я вот тоже даю себе зароки не пить спиртное никогда, но один два раза в год мне нужно накушаться как хрюше(эта потребность у меня просто возникает оч.сильно если накапливается много стрессов). Я тогда говорю мужу и мы идём в ресторан и я отвязываюсь по полной программе, иногда бегу на девичник, но там правда стрессы снимаю на год вперед.
 
Войти в систему

Имя:
Пароль:
Войти

Стань участником проекта!

500 000 человек уже с нами.
 



Здоровый рецепт
фасоль жареная с яйцом
масло растительное, фасоль зеленая, яйцо, лук репчатый.
 

На правах рекламы

Главная   |   О Нас   |   Условия Использования   |   Контакты   |   Рекламодателям   |   Партнёрам   |   Правообладателям

© 2009 — 2013 ДиетаОнлайн. Программа запатентована, все права защищены.
Яндекс.Метрика