Главная Обо Мне Питание Фитнес Задачи Отчёты Блог Контроль Веса Настройки Диет-баллы Помощь  


Переход ко всем блогам  
Это один из постов блога, который ведёт Loki-Lomki

Посмотреть всю ленту целиком.
 
< Отношение талии и бедер - в идеале от 67 до 80 процентов 27-ое ноября 2007   11:44  >
Формула идеального партнера


Идеалом женщины для мужчин стала смесь стриптизерши с домработницей. У нее должна быть тонкая талия, стройные ноги, высокая грудь, выразительные глаза, обворожительная улыбка. Многие мужчины хотят видеть рядом не духовное, любящее существо, а что-то вроде кукольной Бритни Спирс, за что в итоге жестоко расплачиваются...



Секретом притягательности женщин для мужчин, по мнению ученых, является отклонения от прямой линии. В моде бывало все - от рембрандтовских пышек до плоских «вешалок». Ученые проанализировали вкусы мужчин, чтобы математически рассчитать секрет женской привлекательности, и вывели-таки формулу сексапильности!

На протяжении веков постоянной оставалась только одна характеристика - соотношение объема талии и бедер. Какой бы фигурой ни обладала женщина, мужчины будут однозначно реагировать на нее, если отношение объема ее талии к объему бедер составляет от 67 до 80 процентов. Даже если она обладает избыточным десятком-другим килограммов. Главный критерий - это кривизна изгиба между талией и бедрами!

Известно, что идеал женщины у мужчины формируется с глубокого детства, в основном под влиянием матери как модели. Есть девочки-сверстницы и есть мама, до которой им далеко во всех отношениях. А в 10-13 лет внимание мальчиков привлекают «тети» на экране, обложках журналов и т.д., у которых есть то, чего опять-таки нет у ровесниц. Таким образом, подсознание формирует образ физического идеала - чем ярче выражены вторичные половые признаки, тем желаннее.

Женщины считают идеальным следующее соотношение: рост - 170 см, вес - 53 кг. Так как при таком соотношении вы имеете заветные 90-60-90.

Нежная, чувственная, пухленькая Мерилин - идеал для миллионов женщин и мужчин. Многие задавались вопросом, а какой же размер она носила? В одной из статей 1956 года опубликованы ее размеры. Бюст - 92,5 см, талия - 60 см, бедра - 92,5 см, рост - 162,5 см, вес - около 56 кг. Так что она была очень упитанной женщиной! Для знатоков у нее был 14-й американский размер.

Мужской идеал несколько меньше ростом - всего 163 см. Женщины в большинстве своем любят каблуки, а барышня ростом 170 см плюс хотя бы восемь сантиметров каблука - это уже почти 180. И весит «идеальная» намного больше - 57 кг. При таком соотношении ни о каких 90-60-90 речь идти уже не может. Оказывается, мужчин это вполне устраивает.

Женщины твердо уверены, что мужчинам нравится большой бюст. Несмотря на то, что, по словам обладательниц пышного бюста, их мучают боли в шее и спине, одышка, необходимость постоянно носить тугие бюстгальтеры и «определенные неудобства» при занятиях спортом. Благодаря этому заблуждению имеет свой верный кусок хлеба большое количество хирургов-пластиков. И пусть они все заглядываются и вздыхают при виде Памелы Андерсон, в жизни большинство мужчин предпочитают бюст средней величины.

С точки зрения женщин бедра обязательно должны быть «стройными». Мужчинам же нравятся «нормальные» бедра. Причем «нормальные» в каждом конкретном случае будут выглядеть очень по-разному.

Мало у кого вызывает сомнение, что идеальная женщина - это голубоглазая блондинка. На самом деле цвет волос и глаз не имеет никакого значения.

А еще мужчинам категорически не нравятся ярко накрашенные губы и длинные ногти. Губы они предпочитают вообще без помады. А ногти должны быть, прежде всего, ухоженными.

Newsru.Com

 
Diet-Баллов: 88246
Город: Москва
diet-почта

27-ое ноября 2007   11:46
Карочи, в статье половина чуши, но заветное сочетание - порядка 70% - а из нее вытащила =)
 
Diet-Баллов: 88246
Город: Москва
diet-почта

27-ое ноября 2007   12:18
Блин. У меня чуть больше 80. То-то я думаю - что-то не так у меня ;)
 
Diet-Баллов: 29759
Город: Novocherkassk
diet-почта

27-ое ноября 2007   13:06
Ха... у меня 79% - еле укладываюсь:)))
надо срочно талией заняться :)))
 
Войти в систему

Имя:
Пароль:
Войти

Стань участником проекта!

500 000 человек уже с нами.
 



Здоровый рецепт
Картофельная запеканка с грибами
350 г свежих или замороженных грибов (опята, шампиньоны, лисички, белые и т.д.) 600 г картофеля 150 г лука 150 г сыра сметана (10-15%) растительное масло соль перец
 

На правах рекламы

Главная   |   О Нас   |   Условия Использования   |   Контакты   |   Рекламодателям   |   Партнёрам   |   Правообладателям

© 2009 — 2013 ДиетаОнлайн. Программа запатентована, все права защищены.
Яндекс.Метрика