Главная Обо Мне Питание Фитнес Задачи Отчёты Блог Контроль Веса Настройки Диет-баллы Помощь  


Переход ко всем блогам  
Это один из постов блога, который ведёт viki65

Посмотреть всю ленту целиком.
 
< стащила 7-ое июля 2009   18:22  >
УПРАЖНЕНИЕ ПРОТИВ ОЖИРЕНИЯ

Целевая установка:

Снижение лишнего веса, нормализация привычек питания.

Воздействия:

В нашем подсознании мы зафиксировали "строй-план" нас самих, "начерченный" нами в течение жизни на основании опыта и привычек. Часто он существенно отличается от того "стройплана", который заложен в нас генетически.

Нижеприведенный текст внушения поможет нам откорректировать "начерченный" нами план. Снижения излишнего накопленного телесного жира мы достигаем тем, что, во-первых, повышаем сжигание (основной обмен веществ), во-вторых, развиваем стойкое отвращение к богатыми углеводами продуктам питания и, в-третьих, привыкаем к упорядоченному и умеренному приему пищи.

Фотография того времени, "когда мы были стройными", дает нам во время внушения сильное визуальное впечатление целевой установки и, таким образом, поддерживает наши коррегирующие попытки восстановить первоначальное состояние нашего тела.

Вспомогательные средства:

Фотография, "на которой мы стройны", и магнитофон.

Ход упражнения:

Удобно садимся в кресло, ставим вспомогательное средство для концентрации - фотографию, "на которой MЫ стройны" (можно обойтись и без нее) - перед нами таким образом, чтобы оно было полностью в поле нашего зрения, и перемещаемся в самогипнотическое состояние сознания Пси. Затем даем себе (мысленно или с помощью магнитофона) следующее внушение:

"Я знаю. что через несколько недель снова стану таким же стройным, как на этой фотографии. Я совершенно уверен, что мой основной обмен веществ настолько возрастет, что будут снижены все излишние жировые резервы. Я худею грамм за граммом... постоянно... непрерывно. С каждой минутой исчезают тысячи жировых клеток, с каждой минутой я становлюсь легче.

Аппетит у меня появляется только ранним утром, в обед и вечером. В промежутках я чувствую себя сытым, спокойным и здоровым. Мне больше не хочется сладкого, оно даже вызывает у меня почти что отвращение. Всякий раз, когда я вижу сладкое, мое отвращение все усиливается. А в остальном я чувствую себя так хорошо, как уже давно не чувствовал.

За три дневных приема пищи я принимаю только средние порции, которых вполне достаточно для насыщения. Даже если я съедаю немного, я насыщаюсь и чувствую себя совершенно здоровым и удовлетворенным.

Между приемами пищи и после ужина я ничего не ем... абсолютно ничего. Каждую неделю я теряю два фунта веса, пока не достигну идеального для меня веса. При этом я чувствую, как мое здоровье день ото дня улучшается и что мое пищеварение работает превосходно. Еда перестала иметь для меня значение. Я чувствую мбя хорошо, очень хорошо.

Во время еды я съедаю нормальное количество пищи и после этого совершенно сыт. Сладкое я вообще больше не ем, мое отвращение к нему растет изо дня в день. Каждую неделю я теряю два фунта веса и чувствую себя при этом чудесно.

Каждый раз, когда я слышу это внушение, я полностью расслабляюсь. Я спокоен и расслаблен, легок и свободен. Каждое слово глубоко проникает в мое подсознание, и оно передает указание дальше

вегетативной и эндокринной системам. И после прекращения внушения я худею, пока не достигну идеального для меня веса. Потом мое подсознание само будет заботиться о сохранении моего нормального веса. При этом я чувствую себя здоровым. В любом отношение с каждым днем мне становится все лучше и лучше, лучше и лучше!

Сейчас я сосчитаю до трех. Мои руки и ноги опять станут свободными, легкими и подвижными. Затем я открою глаза и почувствую себя совершенно свежим и здоровым. 1-2-3: глаза открыты. Руки и ноги легки и двигаются свободно. Я полон сил и энергии и чувствую себя очень хорошо... я чувствую себя очень свежим и здоровым!"

Частота повторения упражнения:

При ожирении мы даем себе это внушение в течении 14 дней по 2 раза в день, а именно - утром и вечером


 
Войти в систему

Имя:
Пароль:
Войти

Стань участником проекта!

500 000 человек уже с нами.
 



Здоровый рецепт
Гороховое пюре с жареным лучком
350 грамм сухого лущеного гороха 1 большая или 2 небольшие луковицы (150 грамм) 2 столовые ложки оливкового масла (30 грамм) 1 литр воды (плюс ещё стакан воды - он упарится)
 
Главная   |   О Нас   |   Условия Использования   |   Контакты   |   Рекламодателям   |   Партнёрам   |   Правообладателям

© 2009 — 2015 ДиетаОнлайн. Программа запатентована, все права защищены.
Яндекс.Метрика