Главная Обо Мне Питание Фитнес Задачи Отчёты Блог Контроль Веса Настройки Диет-баллы Помощь  


Переход ко всем блогам  
Это один из постов блога, который ведёт Янаит

Посмотреть всю ленту целиком.
 
< фитнес 9-ое сентября 2009   14:08  >
Кстати совсем недавно этот вопрос поднимался в её рассылке. Джиллиан рекомендует чередовать тренировки на переднюю и на заднюю часть тела, то есть примерный режим тренировок выглядит так:

Пн. Передняя часть тела (бицепсы, мышцы груди, верхняя часть пресса, квадрицепсы)
Вт. Задняя (спина, трицепсы, ягодицы, задняя часть бедра, икры) и нижняя часть пресса.
Ср. Отдых
Чт. То же что и Пн
Пт. То же что и Вт
Сб. Отдых
Вс. Только кардио

Сюда отлично вписывается её программа The Biggest Winner. Shape up - тренировки попроще, можно делать их например первые 2-3 недели, затем перейти к Maximize - соответственно сложнее, а по воскресеньям кикбоксинг из этой серии. Но получается меньше получаса в день, поэтому можно делать Shape up и Maximize вместе, если позволяет подготовка. А по воскресеньям например Biggest Loser Cardio max (но Джиллиан там только 10 минут, остальное другие 2 тренера.) Правда TBW без степ-платформы непросто выполнить, так что сначала просто посмотри, придумай как будешь модифицировать.

Backside и Frontside - это тренировки для начинающих, они скорее инструкторские, там много комментариев, мало дела - по духу совсем не похоже на тренировки с Джилл. К тому же Frontside найти мне так и не удалось, весь интернет перелопатила.) Так что если хочешь заниматься по Backside, его нужно чем-то уравновешивать.

А Метаболизм и Проблемные зоны на всё тело, они под эту программу вообще не попадают. Но можно, например, через день делать Проблемные зоны, а один день в неделю Метаболизм. Можно разбить их на 2 части, и делать по 20-30 минут в день, чередовать.



 
Войти в систему

Имя:
Пароль:
Войти

Стань участником проекта!

500 000 человек уже с нами.
 



Здоровый рецепт
 

На правах рекламы

Главная   |   О Нас   |   Условия Использования   |   Контакты   |   Рекламодателям   |   Партнёрам   |   Правообладателям

© 2009 — 2014 ДиетаОнлайн. Программа запатентована, все права защищены.
Яндекс.Метрика