Главная Обо Мне Питание Фитнес Задачи Отчёты Блог Контроль Веса Настройки Диет-баллы Помощь  


Переход ко всем блогам  
Это один из постов блога, который ведёт Babymama

Посмотреть всю ленту целиком.
 
< Ода свекле (из той же статьи) 28-ое ноября 2009   4:06  >
Знатоки уверяют, что для чистоты кожи кушать надо овощи с темными листьями. Например, свеклу. Она стимулирует функционирование эритроцитов в крови, улучшает структуру кожи на клеточном уровне и повышает ее тонус, защищая от преждевременных морщин. Кроме того, важный корнеплод помогает организму усваивать белки и благотворно влияет на клетки печени. В 100 г отварной свеклы содержится 48 ккал. Не много, а сытно и празднично. И все же, вари ее меньше. Прогони сок свеклы вместе с морковью и редькой. Пей сама и дай детям. Эта ударная доза полезных веществ улучшит память, тонус, настроение. Да и кожа будет сияющей и гладкой. От унылого настроения спасает и салат по-корейски. Купи 0,5 кг свежей свеклы и 0,5 кг моркови, натри полосками на специальной терке вместе с головкой чеснока. В чашке приготовь смесь из 1 ч. ложки соли, 2 столовых ложек сахара и 4 столовых ложек винного уксуса. Туда же добавь красный перец и сухие травы по вкусу. Полей салат, хорошо размешай руками, чуть придави блюдцем и дай замариноваться. Через 3 часа можно полить маслом.

 
Войти в систему

Имя:
Пароль:
Войти

Стань участником проекта!

500 000 человек уже с нами.
 



Здоровый рецепт
Гороховое пюре с жареным лучком
350 грамм сухого лущеного гороха 1 большая или 2 небольшие луковицы (150 грамм) 2 столовые ложки оливкового масла (30 грамм) 1 литр воды (плюс ещё стакан воды - он упарится)
 
Главная   |   О Нас   |   Условия Использования   |   Контакты   |   Рекламодателям   |   Партнёрам   |   Правообладателям

© 2009 — 2015 ДиетаОнлайн. Программа запатентована, все права защищены.
Яндекс.Метрика