Главная Обо Мне Питание Фитнес Задачи Отчёты Блог Контроль Веса Настройки Диет-баллы Помощь  


Переход ко всем блогам  
Это один из постов блога, который ведёт тряпка

Посмотреть всю ленту целиком.
 
< мера 15-ое марта 2010   9:07  >
Вот, например, в одной чайной ложке помещается 5 граммов молока, столько же - 20-процентных сливок, а сметаны - 10 граммов. Жирного творога в чайной ложке 5 граммов, столько же - растительного или сливочного масла. А вот маргарина или майонеза - всего 4 грамма. Чайная ложка томат-пасты - это все 10 грамм продукта. Ну и на десерт, так сказать: натурального меда в чайной ложке помещается 9 граммов, а сгущенки - 12.

Ежели чайной ложки «маловато будет», то, вот пожалуйте, эти же продукты можно замерить и столовой. Молока и 20-процентных сливок в столовую ложку поместится по 18 граммов, а сметаны и того больше - 25. Растительного или сливочного масла в мерке набирается по 20 граммов, творога - 17, а маргарина или майонеза и того меньше - 15 граммов. Томат-паста потяжелее будет - в столовую ложку ее помещается аж 30 граммов. Ну и, наконец, меда да сгущенки в столовой ложке целых 30 граммов.

 
Войти в систему

Имя:
Пароль:
Войти

Стань участником проекта!

500 000 человек уже с нами.
 



Здоровый рецепт
Каша геркулесовая молочная
30 г недробленого геркулеса, 200 г воды, 130 г молока, соль
 
Главная   |   О Нас   |   Условия Использования   |   Контакты   |   Рекламодателям   |   Партнёрам   |   Правообладателям

© 2009 — 2015 ДиетаОнлайн. Программа запатентована, все права защищены.
Яндекс.Метрика