Главная Обо Мне Питание Фитнес Задачи Отчёты Блог Контроль Веса Настройки Диет-баллы Помощь  


Переход ко всем блогам  
Это один из постов блога, который ведёт Tata2010

Посмотреть всю ленту целиком.
 
< Природные сжигатели жира 12-ое мая 2010   0:22  >
10 природных сжигателей жира

Хочешь немного похудеть? Продукты, активизирующие сжигание калорий, помогут тебе быстро войти в "заданные" параметры.

Имбирный чай, выпитый за полчаса до еды, снизит аппетит, а значит, ты съешь меньше обычного. Вот и первый шаг на пути к похудению.

Налегай на белковую пищу. Организм затрачивает на ее усвоение больше времени, чем на легкоусвояемые углеводы и жиры (переваривание белка активизирует энергозатраты на сжигание калорий почти в два раза!). А включив в меню продукты жиросжигатели, ты откроешь новый вкус многих продуктов и станешь стройнее.
СЖИГАТЕЛЬ ЖИРА - ЯБЛОЧНЫЙ УКСУС

Снижает аппетит, стимулирует обмен веществ, способствует расщеплению жиров и углеводов. Снижает тягу к сладкому. Худеть с его помощью довольно просто: выпивай до еды стакан воды со 1 стол, ложкой яблочного уксуса и 1 чайн. ложкой меда.
СЖИГАТЕЛЬ ЖИРА - ПРОРОСТКИ

100 г зерновых проростков вполне достаточно для того, чтобы насытиться как минимум до обеда. Ешь на завтрак проросшие зерна овса и пшеницы — они богаты витамином В, предотвращающим отложение жира и задержку воды в организме.
СЖИГАТЕЛЬ ЖИРА - ВИТАМИН С

Все цитрусовые богаты витамином С. Лимоны нормализуют обмен веществ. Пектин апельсинов стимулирует пищеварение и выводит излишки холестерина. Съев пару долек грейпфрута после обеда, ты сожжешь половину полученных калорий.
СЖИГАТЕЛЬ ЖИРА - КОФЕ И ЗЕЛЕНЫЙ ЧАЙ

Кофеин ускоряет сжигание калорий. Чашка утреннего кофе ускорит процесс обмена веществ. Натуральный кофеин зеленого чая ускоряет обмен веществ на 10—16 % и способствует высвобождению жирных кислот из жировых тканей.
СЖИГАТЕЛЬ ЖИРА - КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ

Капсаицин, придающий жгучему перцу остроту, ускоряет обмен веществ на 25 %, причем на протяжении 3 ч после того как ты поешь. Легкие закуски с острым красным перцем помогут тебе сжечь более 305 ккал в день. И заметь — безо всяких усилий!
СЖИГАТЕЛЬ ЖИРА - ИМБИРНЫЙ КОРЕНЬ

Корень имбиря улучшает секрецию желудка и кровоснабжение, а также ускоряет обменные процессы. Это и делает его очень полезным для похудения. Ускоренный метаболизм позволяет расставаться с килограммами довольно легко.
СЖИГАТЕЛЬ ЖИРА - САЛАТ ИЗ ОДУВАНЧИКОВ

Одуванчик — природный диуретик, который благодаря высокому содержанию калия не вызывает дефицита этого элемента. Используется для регулирования деятельности желудочно-кишечного тракта как легкое слабительное.
СЖИГАТЕЛЬ ЖИРА - СПЕЦИИ И ПРЯНОСТИ

Пряности и коренья (петрушка, укроп, тмин и другие) способствуют быстрому перевариванию пищи. Ароматные приправы помогают съеденным продуктам лучше усвоиться, стимулируют очистительные функции организма.
СЖИГАТЕЛЬ ЖИРА - ПАПАЙЯ

В папайе есть все водорастворимые витамины и уникальное вещество папайи — природный сжигатель жира. Папайю рекомендуют непосредственно перед едой, во время ее или сразу после. Только тогда этот плод успеет оказать должное воздействие.

 
Войти в систему

Имя:
Пароль:
Войти

Стань участником проекта!

500 000 человек уже с нами.
 



Здоровый рецепт
Гороховое пюре с жареным лучком
350 грамм сухого лущеного гороха 1 большая или 2 небольшие луковицы (150 грамм) 2 столовые ложки оливкового масла (30 грамм) 1 литр воды (плюс ещё стакан воды - он упарится)
 
Главная   |   О Нас   |   Условия Использования   |   Контакты   |   Рекламодателям   |   Партнёрам   |   Правообладателям

© 2009 — 2015 ДиетаОнлайн. Программа запатентована, все права защищены.
Яндекс.Метрика