Главная Обо Мне Питание Фитнес Задачи Отчёты Блог Контроль Веса Настройки Диет-баллы Помощь  


Переход ко всем блогам  
Это один из постов блога, который ведёт Tata2010

Посмотреть всю ленту целиком.
 
< Похудение для Скорпиона 17-ое мая 2010   22:54  >
Скорпион: «Сама страсть!»

«Скорпионши» сотканы из противоречий: обаяние и скрытность, доброта и жестокость, необыкновенная сексуальность и огромные внутренние комплексы…

Природа наделила тебя колоссальной выносливостью и запасом внутренних сил, осталось лишь перевести свою безудержную энергию в мирное русло. К примеру, заняться усовершенствованием фигуры!


Откуда килограммы растут?



Жирок, оккупировавший бочка-окорочка неугомонных Скорпионов, — это своего рода броня, защищающая их от всех превратностей внешнего мира. Скорпионов можно отнести к разряду азартных едоков — копчености, соления, море специй и… океан горячительных напитков (да-да, Скорпионы не прочь выпить, считая алкоголь лучшим средством для расслабления).

Ты способна держать себя в узде целый день, но, когда наступает время ужина, не можешь заставить себя отойти от стола и наедаешься до отвала.
АСТРО-ДИЕТА



Небесные светила подготовили для тебя вполне гуманный рацион. Постное мясо, говяжья печень, дичь (лучше в тушеном виде), рыба и морепродукты, на гарнир — свежие овощи (обычный лук и порей, спаржа, капуста, чеснок, редис), а на десерт — натуральный йогурт и фрукты.

Для подзарядки — стакан хорошей минеральной воды без газа или свежевыжатый сок — и ты вновь готова к подвигам. Кстати, огонь в твоих глазах, от которого мужчины буквально сходят с ума, вовсе не нуждается в «подогреве» бейлисом или мартини...
АСТРО-ФИТНЕС



Ежедневная 15-минутная зарядка куда эффективнее редких набегов в фитнес-клуб и тренировок до седьмого пота. Тебе сложно устанавливать границы, и, начав что-нибудь делать, ты не можешь остановиться.

Выплесни энергию с помощью аэробики, интервального тренинга, бега или заплывов на длинные дистанции. Используй восточные единоборства (тай-бо, айкидо), чтобы сконцентрировать и направить свою силу, — Скорпиону близки философские идеи Востока и его эстетика.
АСТРО-СЕКРЕТ



Контрастный душ — вот три кита твоей привлекательности!

1. Как и все «водные» знаки, ты тяготеешь к водным процедурам, и они... отвечают тебе взаимностью, даруя бодрость духа и упругость кожи.

2. Вода прекрасно остудит твой пыл.

3. Поистине экстремальные ощущения, которые ты так любишь, гарантированы.

 
Войти в систему

Имя:
Пароль:
Войти

Стань участником проекта!

500 000 человек уже с нами.
 



Здоровый рецепт
Гороховое пюре с жареным лучком
350 грамм сухого лущеного гороха 1 большая или 2 небольшие луковицы (150 грамм) 2 столовые ложки оливкового масла (30 грамм) 1 литр воды (плюс ещё стакан воды - он упарится)
 
Главная   |   О Нас   |   Условия Использования   |   Контакты   |   Рекламодателям   |   Партнёрам   |   Правообладателям

© 2009 — 2015 ДиетаОнлайн. Программа запатентована, все права защищены.
Яндекс.Метрика