Главная Обо Мне Питание Фитнес Задачи Отчёты Блог Контроль Веса Настройки Диет-баллы Помощь  


Переход ко всем блогам  
Это один из постов блога, который ведёт СухойЛистик

Посмотреть всю ленту целиком.
 
< О вреде здорового образа жизни 26-ое июня 2010   12:05  >
Неделю назад поощрила себя за результаты месяца новым спортивным костюмчиком.
Ну просто костюмчик мечты: цвет - ненавязчиво розовый с благородно серым, самый выигрышный для меня фасончик, плюс то, что верх - это футболка поло, и всё это радовало и глаз, и тело. Идеальная домашняя одёжка для лета.
А вчера, такая красивая, похудевшая, некурящая и непьющая, одна дома, захотела сеанса ароматерапии. Свеча, блин, не горит - гаснет, зараза, и всё тут. Но я же умная, я знаю,как делать свечи! Собрала все огарочки в фаянсовую плошку - и в микроволновку. Проходит 2 минуты - ни фига. Жду 10 минут, всматриваюсь сквозь дверцу - а видно же плохо, да еще и крутится.
Открываю, беру мисочку в руки а дальше - не знаю как получилось, но с головы до ног весь мой новый костюмчик загажен парафином. Ну просто весь! Сверху донизу! Затвердевшие парафиновые ручьи! Потому что миска оказалась раскаленной, и мои руки не захотели ее держать!
Да, я дура! Но костюм-то за что?
Это сегодня я так эмоциональна. А вчера я даже не сказала ни одного слова ни на букву "Б", ни на букву "С", ни про себя, ни вслух (тем более, что и слушать было некому, а проверено - не так помогает).
Спокойно раздавила ногами мисочку (эта посудка, скотина, не бьется при падении никогда), за 10 минут соскоблила парафин с линолеума и пошла читать в инете про спасение одежды от парафина.
Утюгом через салфетку.
Всем, кто меня видит - не верьте. Не помогает. Я потратила 40 минут и около 100 салфеток. Парафин плавится, конечно, но весь всё равно не сходит - остаются твердые и очень жирные пятна.
Потратила почти весь тюбик антипятнина "Минутка", сегодня утром отчистила - жира вроде, не видно, но затвердение на ткани осталось. Костюм испорчен безвозвратно. Неделю поносила. Мои даже не видели меня в нём!
И вместо эфирного масла лимона и грейпфрута из аромалампы я всю ночь вдыхала антипятнин "Минутка", а запах у него - неописуемый.
И вот на хрена?! Лучше бы я курила, как раньше, и пиво пила! Дырочки от сигареты - дело поправимое, а пятна от пива - вообще фигня.
Как обидно.

 
Diet-Баллов: 17027
Город: Москва
diet-почта

26-ое июня 2010   13:20
Сочувствую...:(
Если еще остались твердые кусочки парафина на костюме - попробуй засунуть его в морозилку. Через пару часов ты спокойно соберешь все затвердевшие фракции, муторно, но дело верное, я так жвачку размазанную с джинсов снимала. А вот чем отстирывать, боюсь, не помогу.
 
Diet-Баллов: 55070
Город: Санкт-Петербург
diet-почта

26-ое июня 2010   22:35
Бьяна, ты не поверишь, но антипятнин "минутка" за 26 рублей буквально совершил чудо. Конечно, я его вымазала целый тюбик и на всю ночь в комнате устроила газенваген, но отчистилось! Постирала уже, сейчас сохнет - посмотрим, но после стиралки вид был ничего так.
 
Diet-Баллов: 17027
Город: Москва
diet-почта

27-ое июня 2010   16:11
СухойЛистик, поздравляю:)
 
Diet-Баллов: 23214
Город: Екатеринбург
diet-почта

26-ое июня 2010   22:51
Дааа...сочувствую. Надеюсь этот твой антипятин поможет.
 
Diet-Баллов: 31877
Город: Подмосковье
diet-почта

27-ое июня 2010   16:57
Обидно!!!
У меня часто с новой одеждой так- как кто-то под руку толкает!
Тоже хочу новый костюмчик!!!
 
Войти в систему

Имя:
Пароль:
Войти

Стань участником проекта!

500 000 человек уже с нами.
 



Здоровый рецепт
Картофельная запеканка с грибами
350 г свежих или замороженных грибов (опята, шампиньоны, лисички, белые и т.д.) 600 г картофеля 150 г лука 150 г сыра сметана (10-15%) растительное масло соль перец
 

На правах рекламы

Главная   |   О Нас   |   Условия Использования   |   Контакты   |   Рекламодателям   |   Партнёрам   |   Правообладателям

© 2009 — 2013 ДиетаОнлайн. Программа запатентована, все права защищены.
Яндекс.Метрика