Главная Обо Мне Питание Фитнес Задачи Отчёты Блог Контроль Веса Настройки Диет-баллы Помощь  


Переход ко всем блогам  
Это один из постов блога, который ведёт alena_der

Посмотреть всю ленту целиком.
 
< Первые итоги без планировщика 8-ое июля 2010   12:27  >
Ну вот, можно сказать, что первая неделя без планировщика удалась. Нормально так все получается пока, кстати, и отсутствие подсчетов никак не сказывается на моем рационе. И результат хороший, неделю назад я встречала в весе ровно 62, а сегодня весы порадовали меня цифрой 60,7 кг.
Приятно, ведь 60 с копейками я не видела уже месяца два, как раз сюрприз к моему завтрашнему дионовскому юбилею - еще чуть-чуть и получится за год ровно 22 кг.
Можно, конечно, скинуть еще примерно пол-кг, но меньше уже не стоит, поскольку все же меньше 60 кг при моему росте 174 - это будет однозначно мешок с костями. Помню, что даже в свои юные годы, когда проблемы с весом у меня не было, даже мои тогдашние 50-55 кг - это было душераздирающее зрелище и тогда я как раз мечтала чуть поправиться.
И потому не очень понятна мне позиция некоторых здесь девчонок при таком же росте как у меня весить 48 кг. Да и вообще загадка эта для меня - почему здесь так любят эту магическую цифру 48, независимо от роста. Наверно, никогда не понять мену эту великую тайну.
А по мне, так все хорошо в меру... И главное, вовремя остановиться. Вот и я, дойду до красивой ровной цифры 60 кг и поставлю жирную точку!!!

 
Войти в систему

Имя:
Пароль:
Войти

Стань участником проекта!

500 000 человек уже с нами.
 



Здоровый рецепт
Гороховое пюре с жареным лучком
350 грамм сухого лущеного гороха 1 большая или 2 небольшие луковицы (150 грамм) 2 столовые ложки оливкового масла (30 грамм) 1 литр воды (плюс ещё стакан воды - он упарится)
 
Главная   |   О Нас   |   Условия Использования   |   Контакты   |   Рекламодателям   |   Партнёрам   |   Правообладателям

© 2009 — 2015 ДиетаОнлайн. Программа запатентована, все права защищены.
Яндекс.Метрика