Главная Обо Мне Питание Фитнес Задачи Отчёты Блог Diet-Почта Контроль Веса Настройки Диет-баллы Помощь  


Переход ко всем блогам  
Это один из постов блога, который ведёт kirney

Посмотреть всю ленту целиком.
 
< Радости и трудности второй недели 9-ое августа 2010   11:39  >
На выходных следить за питанием немного сложнее, чем в течение недели - часто бывает какая-то незнакомая еда в гостях, а компьютер не всегда доступен и что-то приходится записывать по памяти. Несмотря на это, я доволен собой.
Так, например, в субботу я сделал утреннюю зарядку. А в воскресенье встал на полчаса пораньше и ушел бегать по близлежащему леску. Если верить шагомеру - 4 км. Я считаю, это отличные результаты. Тем более, что после пробежки я весь день таскал коробки и мебель у друзей в связи с переездом. Ну как тут не похвалить себя?! :)
По мере слежения за собой выррисовываются некоторые прооблемы, требующие корректировки. Например, нужно ложиться раньше хотя бы на 30 минут, чтобы высыпаться как следует. Питание вроде как и в порядке, но стоит прекратить есть под телевизор, перестать пить пиво и есть все без разбора и особой причины.
Так или иначе, я уверен, что все эти детали я смогу разрешить очень скоро, просто нужно немного тренировки. Кажется, Павлов говорил о 21 повторе до выработки рефлекса.

 
Войти в систему

Имя:
Пароль:
Войти

Стань участником проекта!

250 000 человек уже с нами.
 



Здоровый рецепт
 
Главная   |   О Нас   |   Условия Использования   |   Контакты   |   Рекламодателям   |   Партнёрам   |   Правообладателям

© 2009 — 2012 ДиетаОнлайн. Программа запатентована, все права защищены.
Яндекс.Метрика