Главная Обо Мне Питание Фитнес Задачи Отчёты Блог Контроль Веса Настройки Диет-баллы Помощь  


Переход ко всем блогам  
Это один из постов блога, который ведёт Оксигена

Посмотреть всю ленту целиком.
 
< Борменталь и их теория. 10-ое ноября 2010   7:19  >
Переезжаю в Страну стройных.
Для этого я буду представлять себя уже красивой, стройной девушкой, с ровными тонкими ногами, прокаченным прессом и рельефными руками, с ровной сильной спиной, попа упругая и высокая, гладкая и сексуальная!
И вот я иду такая по улицам стройного города, в легком платье от шанель или карен миллер, на высоченных каблучках, и вся просто цвету и пахну счастьем, прохожие улыбаются мне во след, глядят с восхищением и легкой завистью. Молодые красавцы кусают локти, что я не их девушка!
И вот я прихожу на пляж, остаюсь в одном купальнике бикини, мое загорелое стройное тело привлекает еще больше внимания. Я звезда пляжа!
Мне приносят коктейль в подарок, и я иду купаться в теплое море. А потом возвращаюсь домой, где меня ждет любимый муж, и у нас с ним всю ночь не прекращаются ласки! Он любуется моим совершенным телом-а я наслаждаюсь его восторгом и восхищенными словами! Он говорит, что очень любит и всегда будет любить меня и я ему верю!
Чтоб это все стало реальным-я питаюсь по голоду, с аппетитом, хитрый жир давно покинул меня и никогда больше не возвращается!
Я мысленно представляю, как съедаю кусочек еды и наблюдаю свои ощущения-мне нравится, я становлюсь сытой от этого кусочка, мне он нужен-я его ем. Если между приемами пищи не прошло 4х часов-то я не голодна, я просто пью воду. В моменты искушения я становлюсь сильной и могу отделять голод от аппетита. И ем только два первых-самых вкусных кусочка, от остальных отказываюсь-так как уже сыта. Поэтому я никогда не переедаю! Я наедаюсь меньшим количеством пищи, получая от нее такое же удовольствие как и прежде.
Я благодарна себе полной, за то что она нашла в себе силы стать мной стройной. Спасибо и ...прощай! Да здравствует СТРАНА СТРОЙНЫХ И стройная Я!!!!!!!!!!!!!!

 
Diet-Баллов: 81
diet-почта

11-ое ноября 2010   3:34
я работала в борментале раньше)) как вам программа?
 
Войти в систему

Имя:
Пароль:
Войти

Стань участником проекта!

500 000 человек уже с нами.
 



Здоровый рецепт
Суп гороховый с куринным филе (мамик56)
1. Горох, бобы (160.0 грамм) удалить 2. Овощи: Петрушка (50.0 грамм) удалить 3. Лук репчатый (50.0 грамм) удалить 4. Овощи: Картофель (290.0 грамм) удалить 5. Овощи: Морковь, свежая (80.0 грамм) удалить 6. Соль поваренная пищевая (5.0 грамм) удалить 7. Масло подсолнечное (18.0 грамм) удалить 8. Вода, разлитая в бутылки, PERRIER (2500.0 грамм) удалить 9. Специи, лавровый лист (2.0 грамм) удалить 10. Специи, перец, черный (5.0 грамм) удалить 11. филе куриное (200.0 грамм) удалить
 

На правах рекламы

Главная   |   О Нас   |   Условия Использования   |   Контакты   |   Рекламодателям   |   Партнёрам   |   Правообладателям

© 2009 — 2014 ДиетаОнлайн. Программа запатентована, все права защищены.
Яндекс.Метрика