Главная Обо Мне Питание Фитнес Задачи Отчёты Блог Контроль Веса Настройки Диет-баллы Помощь  


Переход ко всем блогам  
Это один из постов блога, который ведёт царевишна

Посмотреть всю ленту целиком.
 
< Ужас!!! 15-ое декабря 2010   9:13  >
Я в шоке !!! Сегодняшние замеры меня прям выбили из колеи.Я не ожидала такого! По одежде немного ощущался напряг,но я не думала, что всё тАк плохо!Везде почти по 10 см прибавилось.не пойму, или это задержка жидкости,недаром у меня вчера буквально за 1 день 1 кг прибыл,я чуть с весов не упала.Или,что, ЖИР?! Вот так косячить постоянно, дорогая ! И спокойненько так рассуждать,что ни в чем себе не хочу отказывать.Фигу тебе, хочешь иметь красивую фигуру и стройность - выполняй правила игры.иначе - вылетишь. Ну,что, хочешь на вылет ? Хочешь потерять в миг то, к чему шла так долго и упорно? Хочешь скатиться к старым пищевым привычкам и жить по принципу - я похудела,теперь можно снова обжираться? НЕ ХОЧУ Я ЭТОГО !!!
Значит, надо брать бразды правления, когда-то отпущенные в свободное плавание и решить,что же мне важнее,еда или моя стройность и легкость.Мне важнее легкость во всем - и в жизни и в одежде ,и в походке .Хочу снова свой достигнутый 48 размер,хочу хрупкость плеч, хочу рост свой ощущать позвоночником. Хочу ! Хочу и буду ! И не важно ,когда я вернусь снова к себе,теперь торопиться не буду.Всё надо делать аккуратно и вдумчиво,ловить те нюансы,которые тогда не уловила и пропустила сознательно.Знаний и навыков хватает, подсказать и посоветовать есть кому, значит, ВПЕРЁД ! И - правила игры !!!
Люблю тебя, милая ! КОРОЛЕВА !!!

 
Войти в систему

Имя:
Пароль:
Войти

Стань участником проекта!

500 000 человек уже с нами.
 



Здоровый рецепт
Гороховое пюре с жареным лучком
350 грамм сухого лущеного гороха 1 большая или 2 небольшие луковицы (150 грамм) 2 столовые ложки оливкового масла (30 грамм) 1 литр воды (плюс ещё стакан воды - он упарится)
 
Главная   |   О Нас   |   Условия Использования   |   Контакты   |   Рекламодателям   |   Партнёрам   |   Правообладателям

© 2009 — 2015 ДиетаОнлайн. Программа запатентована, все права защищены.
Яндекс.Метрика